Врачи, клиники, страхование

Депрессия глубокая

Много лет в депрессии, ничего не могу делать, только начну руки опускаются. Кто и как преодолевал такое состояние?
Возьми заново себя в руки. смени прическу.. Опять дипресняк - смени обстановку, дома или смени работу - что угодно но только не сиди на месте, двигайся вперед! Потом все поймешь.
Стас Тышко
Лучший ответ
Глубокий депресняк снимается улётным сексом.
Asel Orinbayeva
Лариса Власова Это временно)
Лариса Власова Корень зла не выводится)
Причина депрессии?
Лариса Власова Хождение по кругу.
антидепрессанты .иногда водка
В одиночестве депрессию не изгонишь.. . это сложное дело, надо с кем-то разговаривать каждый день. заниматься общими делами и сексом, конечно!
Nastena Gudkova
Сложно однозначно ответить. Зависит от многих факторов - и от выраженности ("глубины") депрессии, и от причин, её вызывающих, и от того, насколько человек мотивирован, хочет сам выкарабкаться. Потому что "вытаскивать" - когда человек "не очень-то сам готов в такую работу вкладываться" - занятие бессмысленное. Но в то же время могу сказать, что иногда ко мне приходили люди с сильно выраженной депрессией, кому до этого врачи "гарантировали" - что - "им придётся сидеть на лекарствах всю оставшуюся жизнь" - но мотивированные - и в рамках психотерапевтической работы удавалось "выкарабкиваться" без лекарств. Если хотите - можете пройти тест на депрессию, посмотреть её выраженность в баллах: http://psy-therapist.ru/content.php?r=138-BDI И у меня на сайте есть небольшая статья по лечению депрессии: http://psy-therapist.ru/content.php?r=282-lechenije-depressii Ну и других возможно полезных материалов немало...
Ch. Zh.
Смени партнера
Ёхан ___
что можно сказать. попробуи как они
Юрий Поляков
Татьяна Журавель без чувств трахаться, уйдет в глубокую депрессию, душа то болит...
я преодолевал таблетками, поначалу тяжело, со временем родители чаще стали покупать шоколад, фрукты, йогурт, фисташки, орешки кешью, афродизиаки, рыбу, морепродукты и сейчас стали покупать каждый день ети продукты и я стал чувствовать себя лучше