Врачи, клиники, страхование

Много лет страдаю от депрессии. Хочу обратиться к психиатру за помощью, скажите был ли у вас или ваших знакомых такой опыт

? Именно обращение по поводу длительной депрессии.
Ольга Ольга
не правда... сама обращалась с депрессией к психотерапевту.... и даже лечилась в отделении.... вход свободный ...как санаторий.... тренажёры.... караоке.... прогулки.... тренинги... можно лечиться и в дневном стационаре
Максим Попов
Лучший ответ
Ольга Ольга Скажите, а без всего этого лишнего нельзя (тренинги, караоке..)? Просто подкорректировать настроение таблетками разве нельзя?
Депрессию лечат любовью, если одиноки, то не поможет
Ольга Ольга Увы. Любовь все только усугубила.
депрессию лечит психотерапевт, за "много лет" вы себя не вылечили, не понимаете этого?
Олеся Афонина
Психотерапия - это отнюдь НЕ "промывание мозгов".
Но - если вы нацелены исключительно на то, чтобы медикаментозно подавить свою чувствительность - то тогда имееет смысл обратиться к врачу-психиатру в районном ПНД, он сможет выписать вам лекарства.

П. Ю.
Больница № 83 Москва. Прекрасная лечебная база. Вылечили подругу от депрессии. Можно в специализированный санаторий поехать, смотрите, чтобы обязательно был бассейн.
К психотерапевту это! Могу посоветовать в Москве.
Ольга Ольга Я далеко от Москвы.
Платно. Анонимно. В любом неврологическом диспансере!!
Ольга Ольга Т. е. никаких записей после приема в мед. книжку не предвидится?
К психиатру не обращайся ни в коем случае, в этих ПНД нет хороших специалистов, лучше уж к хорошему частному психоаналитику, психологу, а то эти психиатры во всех ПНД в каждом видят шизофреника, им нужно отрабатывать деньги ОМС, выпишут банальную дрянь и ерунду от которой еще хуже только станет.
Jahongir Ha Idol
Ольга Ольга Спасибо конечно. Но к психологу уж точно не пойду. У нас в ПНД приятная женщина -психиатр, кажется вполне адекватная. Вот думаю к ней на прием записаться.
Олеся Афонина по себе судите, со своей шизофренией
* * *
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит - и слава Богу!

Ф. Тютчев
С утра 5 км. пробежки в обед обливание холодной водой (только постепенно) вечером часа 3 тринажерки и на вряд ли место для депресняка останеться. А тупить и жалеть себя ни фига физически не делая это не депресняк а дурость от безделия!
Костя Кочиков
Ольга Ольга Это у вас дурость от безделья, раз столько время затрачиваете на бесполезные телодвижения.
Сергей Клёстер М О Л О Д Е Ц !!!
Пиши в кличку я позитивном поделюсь творческая личность Хочешь в контакте Малая садовая 26
Ольга Ольга Вы серьезно так рассчитываете на свои силы по поводу лечения депрессии? Удачи.