Врачи, клиники, страхование

стоит обратиться к психиатру??

часто вижу людей которых по факту нет в реальности. не кого из них не знаю и раньше не видела. просто вижу секунд 5, четко и ясно. что это может быть? глюки? (не пью, не курю ничего и никаких наркотиков никогда не употребляла)
Это сильно мешает жить? Если нет, то подождите, понаблюдайте. Они по крайней мере вас не обижают? Это же интересно. Может вы медиум?
Наташа Орловец
Лучший ответ
на этом можно зарабатывать, причем неплохо, с выездом на дом к желающим пообщаться с умершими родственниками.

Хотя МРТ мозга я бы сделал для самоуспокоения.
Kulyash Yerzhanova
Асемгуль Увалиева на мрт нет средств(а людей дурить я тоже не хочу,тк "глюки" не по моей воле
обязательно.. психиатр поможет поговорить с ними
Юлия Оразюк
если беспокоит - то иди подлечат, а если нет - то справляйся со своими тараканами сама и желательно молча
А ангелов или каких-нибудь святых не видели? А то церковь сразу Вас к лику причислит!!!! Ей такие чудеса ой как нужны!!!!
Асемгуль Увалиева уважаемый , Михаил, я и не утверждаю и не претендую на звание "святой" и не ищу какой-либо славы.Но видимо у Вас, с этим что-то не сложилось в жизни, коль Вас мой вопрос ТАК задел.
видения. развивайте.
лучше к ПСИХИАТРАМ не ходить.
Можно никуда с этим не обращаться, ведь это Вам не мешает. У многих есть какие-либо психические расстройства
Dato Beraia
врете вы. " людей которых по факту нет в реальности"- откуда знаете что их нет в реальности?!
Михаил К
Асемгуль Увалиева а как мне это еще назвать,если я эту херь вижу в собственной квартире,и уверенна на все 100 что кроме меня и кота в ней никого нет?!
Михаил К мне интересно,почему вы думаете что их нет в реальности?что в них не так?они одеты не так,предметы в руках какие то?или сами выглядят как то не по-человечески?
В нашей стране, к психологам опасно обращаться, не говоря уже о психиатрам. Диагноз по-любому поставят, типа - расстройство личности. Снять это все не возможно, а в жизни напрягет очень. Права на вождение уже не получишь, кредиты тоже ( типа ипотека) , а если с мужем не повезет то и ребенка отберут в два счета. К психам у нас отношение особое.
Возможно, вы видите призраков. Хотя зависит от того что именно вы видите, возможно и с ума сходите
Альмира ***