Врачи, клиники, страхование

Хочу выучиться на психиатра....Стоит ли?

Лариса Шило
учится всегда стоит, и не дешево)
Tatjana Hornstein
Лучший ответ
ты сначала проверь себя, стукни по коленочку молоточком, если нога подпрыгнет выше головы, значит Вы без учебы уже психиатор
Виктор Маг
Может, лучше на психолога?
Работать с клиническими больными не самое приятное занятие.
не стоит. в нашей стране не стоит
Думаю стоит профессия все больше востребуется, я сама очень хочу но в силу некоторых обстоятельств -не могу.
Учись!! ! С такой обстановкой в стране без работы не останешься! Еще и на дом брать придется))))))
Умиров Полат
Странное место для получения совета по профориетации.
Сначала почитайте Фрейда, а потом зададите этот вопрос!!!!
Erjigit Suiunov
стОит!! ! Страна сходить с ума! И ее надо лечить!
Так что, удачи! и в путь! :)
Очень перспективная профессия, учись.
Интересная профессия, но не для всех. Знавал я одного психиатра - странноватый парень, немного. Модным становится психоанализ (в Америке, например, уже давно не только в моде, но и в цене!))))
Anna Anna
А смысл? Если бы Вы хотели учиться на психиатра и чувствовали бы в этом свое призвание, Вы бы не спрашивали, стоит ли...
Наверно стоит. без работы не останетесь-это точно.
у нас как в америке стает через года 2 это будет вотребованая профессия, уже сейчас многие обращаются к психиаторам
я думаю не стоит
Лучше на психотерапевта, почти то же самое, но будешь иметь дело не с окончательно свихнувшимися, а с нормальными, но находящимися в так называемом пограничном состоянии, так по-моему будет лучше.