Врачи, клиники, страхование

Стоит ли мне быть психиатром?

Я хочу поступить в МГУ,отучится на психиатра-психолога-психотерапевта.Работать непосредственно в психбольнице,не просто выписывать таблетки,а РЕАЛЬНО помогать людям,а не разводить на деньги или раскидывать(как обычно делают)всех подряд то по больницам или вообще не ставить реального диагноза,как вы думаете,есть ли будущее или смысл в моей цели?
Damira Abdibekova
трудно тебе придется. . вся надежда на то, что со временем поумнеешь.
Юля Ковалева
Лучший ответ
в психбольнице не сахар
и лично моё мнение делать женщине там нечего

психотерапевт-другое дело
Сергей Чибисов
если твои желания будут совпадать с твоими действиями - то конечно же стоит - ибл сейчас квалифицированных психологов, не шарлатанов очень мало
подумай. мы на работе проводим треть жизни. тут на креативной работе
иногда взвоешь, а находиться постоянно с неадекватными людьми?
моё желание прошло, когда я прочитала з. фрейда"секс. нарушения"-и
поняла, что схожу с ума. сделай вывод.
Асылай Ногаева
В твоем вопросе полное непонимание реалий. Если ты априори предполагаешь, что все врачи не лечат, а разводят или раскидывают по больницам (упуская при этом факт, что там лечат, а не в носу ковыряют) и единственным хорошим врачом будешь ты (непонятно при этом - у кого ты будешь учиться, раз все сплошь недостйные) , то это рассуждения маленького ребенка, насмотревшегося телевизора и начитавшегося ответов. Я врач-рентгенолог, , сын у меня - как раз психиатр-нарколог-психотерапевт, так что ситуацию я представляю себе лучше других. Поступи сначала в мединститут, проучись 6 лет, а потом не придется задавать такие вопросы несведущим ответчикам. и не получать глупых, ни к чему не обязывающх ответов.
Дима Гром
Конечно стоит!!!
На какой факультет планируете?
eyo ochen blogorodno konechno probui
Олеся Люзго
одна знакомая (педиатр) поступила на вторую вышку, на психиатрию как раз.
прокомментировала так:
"я приняла неадекватное решение стать психиатром"
Задумайтесь :)
Ольга Коваль
Если хотите поступить в МГУ-поступайте. Вопрос звучит таким образом, как будто вы уже закончили университет. Сначала нужно туда поступить. Ваше замечание, что обычно психиатры ( "просто выписывают таблетки, разводят на деньги и вообще не ставят реального диагноза") не совсем корректно. Если вы хотите стать профи в среде психотерапевтов, и одновременно эту среду не считаете достойной, то возникает? что же вас привлекает, на кого равняться будете? Или вы будете уникум? И почему всех под одну гребенку, неужели сомневаетесь, что нет таких, которые реально помогают. Будущее у цели есть всегда, а вот какой смысл вы вложите в эту цель, зависит от вас самих...
канешн стоит
стоит
Желание хорошее, а остальное всё зависит от тебя.
если у тебя реальный настрой помогать людям .то да. таких сейчас мало. удачи тебе!
ну когда правильно название профессии писать научишься, можно будет и поступать в МГУ.
если тебе эта профессия нравится то конечно стоит я сама по образованию психиатр только работа психиатр психолог и психотерапевт отличается друг от друга почитай литературу и выбери
душа лежыт иди