Врачи, клиники, страхование

Помогите вылечить

Спрашиваю еще раз,только не надо ехидничать как это уже было,у меня ребенку 6 мес,температуры нет,стул один раз в сутки нормальный,только рвет после каждого кормления,сходили сегодня в больницу сказали отказала поджелудочная железа,у кого так было скажите какое вам лекарство выписали,нам прописали мотилиум 1.4-2 раза,и мезим 1.4-3 раза.
При "отказе поджелулочной" срочно кладут в реанимацию, а не "выписывают лекарства"... Сколько дней у него рвота? В принципе, проблема в таком возрасте вероятнее всего в желудке- спазм или даже стеноз кардиальной части желудка.. . Проблема решается глотком полугорячего чая перед едой или чайной ложкой валерьянки при спазме, или, увы операцией, но очень не травматичной при стенозе.. . Напроситесь на гастроскопию, уже одно введение аппарата зачастую решает проблему.. . А в первую очередь, проанализируйте, не поменяли ли вы что в его привычном режиме питания...
Andrey D...
Лучший ответ
Татьяна! Это хорошие лекарства, особенно мезим. Детям боязно советовать, взрослым хорошо во всех случаях помогают отвары трав, которые рекомендуют при панкреатите. В аптеках продают такие сборы. Я лечусь отварами зверобоя, он помогает при 99-ти болезнях....
"отказала поджелудочная железа"-это не диагноз, чтобы виртуально что-по прогнозировать, а тем более лечить, в любом случае, если поставили диагноз панкреатит или иное и раз рвота после каждого кормления-это повод экстренной госпитализации и серьёзного обследования, и лечение подбираться должно строго индивидуально тем более 6-ти месячному малышу согласно особенностям его организма по результатам анализов и т. п, а не по принципу Маше и Васе помогло-и нам поможет
Отказать поджелудочная железа не может, Вы что-то не так поняли. Судя по назначенному лечению, никакой катастрофы не случилось. Лечение хорошее, не бойтесь.
Gulnafisa. Bolat.
У нас была подобная ситуация.. . срочно на УЗИ брюшной полости! может быть киста в кишечнике ( вражденная ), которая сразу не заметна, увидеть ее сложно даже на УЗИ. зделайте исследование в нескольких клиниках (для сравнения) . как только вырезали кисту, рвота прекратилась. всё нормализовалось. Удачи!