Врачи, клиники, страхование
Никогда не делали капельницу. Скажите как ее делают? И мне говорили, что больнее, чем кровь из вены. Это так?
Не правда не больно, если делает опытная м/с то даже и не почувствуешь, всё зависит от твоего настроя, лекарства которое вводят неприятные ощущения могут быть от самого лекарства. И нужно принять удобное для тебя полжение что бы при длительном лежании (капельницы как правило не пять минут), рукане не затекла. Всё будет хорошо. Не болей!
если вены тонкие, то может быть не приятно.
но не больно вапще. просто лежишь себе и все.
но конечно от доктора зависит.
капельница это укол в вену, только иглу не вынимают, а через неё вводят препарат. небольно
Совсем не больно. Единственное надо лежать, не шевеля рукой продолжительное время, и она немеет. Оппытная сестра поставит мигом, даже не заметите. ЗДОРОВЬЯ!
Это не сложно, но, думаю, по самоучителю лучше не делать
Капельницу ставят. Вводят иглу в вену, закрепляют и открывают краник, препарат стекает в вену. Это совсем не больно, но очень эффективно. Лучше таблеток. Не надо бояться. Это очень хороший способ лечения!
Не больно совсем. Неприятно, когда иглу вставляют, а потом нормально.
нет не больно только смотря кто делает и только еще чем плохо рука залежит а так нормально
ни че не больно, лежишь себе и лежишь, а там кап кап. Ну конечно смотря что за капельница, бывают такие что вся вена горит
Не больно, только не смотри на иголку и на дыру в вене....)))