Врачи, клиники, страхование
Девушка простыла. простыла похоже что застудила бронхи как помочь чем быстрей и и безопасней выличиться?
врачем быстрее вылечиться! я офигеваю от лени человеческой, отодрать попу от компутера и вызвать доктора, а не задавать вопросы)
Нет такого диагноза застудила бронхи. Есть инфекция вирусная или микробная, обычно начинается с вирусов, затем на повреждённую слизистую "садятся"микробы. Если с момента появления симтомов бронхита прошло не более 3-х суток, то можно начать с противовирусных препаратов. Затем можно присоединить антибиотики. Это неизбежно, если хотите быстро вылечиться. Можно принимать тот же сумамед, но есть наш российский препарат Азитромицин-то же самое что и содержится в сумамеде, только намного дешевле. Порядка 100 рублей. Сумамед-400 руб. Ещё есть Зитролид-тот же самый Азитромицин, но стоит 300 руб.
Сумамед 3 дня (3 таблетки по одной в день) , бромгексин или лозап или еще что-то, разжижающее мокроту по инструкции, обильное питье (молоко не надо, оно увеличивает количество слизи в организме) . Хорошо минералку типа "Боржоми" -его нет, но похожего состава, разбавлять наполовину с теплой водой. Шерстяные носки и теплый свитер - обязательно. Одеяло толстое, любовь - горячая. Сумамед назначается и при пневмонии. К врачу, чтобы потом прослушать легкие - обязательно.
Там нужны рецепты, на дорогие лекарства. . а так.. держать ноги в тепле, не 4его холодно, только тёплое..)) У самое с бронхами проблемы.. только вы не затяните, а то потом может быть всё о44ень серьёзно!