Врачи, клиники, страхование

Подскажите пожалуйста

Моя мама поставила зубные протезы, прикус не правильный. Врач доказывает что все правильно сделал и переделывать не хочет. Клиника частная. Подскажите пожалуйста куда обратиться и как в таком случае правильно поступить, чтобы врач исправил свою ошибку.
Надо подать на суд. Надо показать другому специалисту, чтоб тот посмотрел и указал ошибки предыдущего стоматолога. Бумагу составить и может сделать рентгент для подтверждения ошибки. С этим идти в суд.
Анжелика Белозёрова
Лучший ответ
Сначала обратитесь к руководству клиники - главврачу или директору, учредителю - с письменной претензией (в 2 экз. , 1 экз. с подписью оставьте у себя, для суда пригодится) . Обычно клинике очень невыгодно рассмотрение в суде, поэтому скорее всего Вам предложат другого врача.
Если нет, то по инстанциям вплоть до суда. Не сдавайтесь - клиент всегда прав!
Лучше не в суд, если полюбовно никак, к другому специалисту на консультацию можно сходить и обратитесь в РОСпотребнадзор, там есть отдел, работающий по жалобам населения. Да, туда. Удачи))
Aigul Bektanova
это не ателье. к другому врачу обратитесь, объясните все. обратитесь к главврачу этой клинике и адекватно выразите свои недовольства.
Обратитесь к другому врачу, сначала послушайте другого специалиста. что он скажет, а потом уже будете думать, может и вместе с ним) )
Советую клинику "Город" - недавно делала у них металлокерамику, сейчас на профилактические осмотры только к ним хожу. Врачи хорошие подобраны, дело свое знают. Особенно отмечу Светлых Игоря Вальтеровича - настоящий профессионал и очень приятный человек. Что касается цен, то они довольно демократичные, по крайней мере гораздо многих клиник в Питере. В общем, рекомендую. Проверено лично .Находятся они на Василеостровской, из метро - направо до 5 линии и опять направо, там ларек "Теремок" будет, во двор свернете и там клиника - видно сразу, телефон - 328-20-80.