Врачи, клиники, страхование

подскажите пожалуйста!!!

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ДО КАКОГО СРЛКА ДЕЛАЮТ АБОРТ???? ИЛИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ???? У МЕНЯ 17 НЕДЕЛЬ, МОЖНО ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ?:????
Ты даже представить себе не можеш как растрояться те женщины кто не может иметь детишек
Николай Лобанов
Лучший ответ
родить и не мучаться. Преждевременные роды - это то же убийство ребенка. Тебе будет очень тяжело морально после этого. Подумай!
кошмар. это ж уже дитя!! !
в разных странах по-разному
у нас до 18 недель
Elmeddin Rustemov
Боже,,, я мечтаю о ребенке а ты имея счастье хочешь от него избавиться?
Что же случилось ?
кошмар!! ! мне б такую проблему!! ! я забеременеть не могу: (
нельзя уже делать аборт, врачи не будут - если только не мутант в тебе (по мед. показаниям) , а с медикаментозным можешь живого родить, что ты его, душить потом будешь?
хотя аборт на таком сроке практически то же самое.. .
роди и отказ напиши, но не аборт, это точно.. .
Медикаментозный до 8 нед. , с хирургическим вмешательством до 13. На более поздних сроках только по мед. показаниям. Чем раньше, тем меньше последствий и осложнений.
Нина Ульянова
Анастасия, прочитайте ответ Галины Чаенковой. Если Вы по-прежнему хотите сделать аборт, прочитайте еще, а потом еще раз. Мой Вам совет рожайте ребенка. Я тоже в свое время делала ошибки. С младшей дочкой я тоже собиралась на аборт. А сейчас я смотрю на нее, она такая красавица и такая хорошая дочь. И мне становится страшно, а ведь я могла ее убить, как хорошо, что я этого не сделала!!!!
rodi ia ego zaberu sebe....nenado pojalusta eto delat...
Не до какого, аборт это убийство.
OK
Olzhas Kaliev
обратитесь к врачу вам все расскажут, как там чего, 17 недель не маленьий срок....
Ан
Аника
Пожалуйста не надо, поздняк метаться... выноси и роди, если ребенок окажеться тебе ненужен- ты не представляешь сколько людей мечтают об этом чуде! Отдашь на усыновление.... Компромисс на первый взгляд так себе, но все же лучше чем УБИЙСТВО... 17 недель! Огромный срок! вмнесто того чтоб сидеть в ответах набери в любой поисковой системе, что такое 17 недель! Не жалей себя, о своем удобстве думать поздно, жалеть себя то же поздно, теперь ты ОБЯЗАНА думать только о благе ребенка, ведь ты уже фактически мать.
вообщето через две недели он шевелиться начнет, что случилось? ? почему такой срок большой???? а вы с такими вопросами?
аборт делают до 12 недель, так что вам только рожать остается
Можно в хорошей клинике. Делают и в 20 недель. Поищите в интернете любую клинику в Москве занимающуюся абортами. Не хотите рожать лучше не надо.
Не в кое случае не делай этого, ты пожелеешь потом если сделаешь. Я была в такой ситуации. Но я родила, и у меня по дому бегает прекрасный годовалый малыш.