Врачи, клиники, страхование
Есть у кого идея как избавиться от навязчивой идеи: "Уйти из жизни"?..
Просто хочу понять - моё или не моё это решение... Или это просто "кошки скребут" Объясните мне - зачем жить? Что есть хорошее...
ты же гуру на ответах, стыдно такие вопросы задавать.... в Тибет вам батенька за вашими вопросами; -)
Однозначно, что Вас к этому толкают далеко не светлые силы. Надо в жизни к чему-то стремиться, но не к материальному, иначе будут постоянные страдания и недовольства собой и окружающими.
Не сами мы пришли сюда и не нам решать. когда уйти, в наших лишь силах изменить себя. А если захотите поспорить с высшими силами и наложить на себя руки, за это решение придется расплачиваться неимоверными страданиями и до конца срока, отпущенного на земле, будете болтаться вокруг своих нерешенных проблем, страдая от невозможности ничего изменить.
Сергей Олейник
Я атеист... После смерти мы ничего не будет видеть-слышать.. итд... будет тоже самое, что и когда вы просыпаетесь утром, когда вам ночью не снились сны.. Дык вот смерть, это тоже самое, только вы не проснётесь уже тем, кем вы есть сейчас... я верю в перерождение... т.к совпадение генов - возможно..
плохого маловато, проблем маловато-вот и лезет всякая чушь в голову!
Надеетесь этим вызвать жалость к себе: Мол такого хорошего человека не стало, зря мы его обижали. Нет так не подумает никто. Скажут :Во, Дурак!
Только на перерождение надеятьс я не стоит, в следующий раз сразу родитесь с обвитой пуповиной вокруг шеи.
Сергей Олейник
я не популистская личность и не гонюсь там за славой и рейтингом у толпы
жизнь продолжается, есть вы или нет, а хорошего в жизни очень много, к примеру кому то больше мороженного достанется, кому то денег больше, кого то будут больше любить, кому то достанется больше, даже пинков под зад, кого то больше обзовут, кому то не хватит добра и ласки от того что вас нет сами решайте, но знайте жизнь продолжается... А кошек гоните в шею (хотя я их люблю)
Это - к психиатору, Снижение инстинкта самосохранение - психическое вполне изличимое нарушение
От лукавого эти идеи. Не по -божески. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой.
Представьте все способы ухода из жизни, как Вы будете при этом выглядеть и что будет без Вас...
Сергей Олейник
неубедительно... если честно - мне посрать... я даже могу ребёнка убить... и ...даже ничего не колыхнётся... могу любого человека оскорбить...
подумай о своих близких, сколько проблем, тебе будет пофиг а им. неужели ты эгоист это не красиво
Сергей Олейник
да, я эгоист, а ещё я не испытываю сострадания к детям...