я учусь в медицинском колледже. пока что на мед сестру, потом пойду учиться дальше.
доверяю ли я врачам? отвечаю - НЕТ!! !
на приём к врачу никогда не пойду. навидалась уже на практике.
когда я в отделении кардиологии возилась с пациентом с ишемической болезнью сердца. ходила к нему всегда, разговаривала с ним, помогала. а мне сказали чтоб я не уделяла больным столько внимания, иначе на шею сядут.
или же когда перевозила бабушку на сидячей каталке на рентген, она ходить не может. я ей помогала перебраться. на меня мед брат наорал чтоб я не сюсюкалась, пускай она сама как хочет переваливается.. .
так что на приём к врачу никогда не пойду, пока я в добром здравии
Врачи, клиники, страхование
Доверяете ли вы врачам?
Стоит помнить, что самый глупый врач знает неизмеримо больше, чем пасущиеся на проекте непризнанные целители и распространители БАДов с неоконченным инженерным образованием.
Олег Гребнев
Глупые врачи обществу не нужны.
Только врачу, который спас мне жизнь.
Как и любым другим "первым-встречным"... Кто мешает иметь одного своего на всю жизнь???
Я не доверяю им. Недавно просто слегка заболел и нужен был больничный получить и немного полечиться. Вместо лечения меня стали заставять собирать не совсем понятные справки, в том числе и с места жительства, словно и карточке этого нет. Пришлось лечиться экстренно самому, а так называемых врачей, послать..
смотря кому! в основном нет!
Оперативная медицина должна быть. Терапию - втопку! Выкачивание бабла.
Igor Igor
Вы уверены, что операцией можно решить все проблемы??? Что ж Дай Бог Вам в этом не разочароваться...
Елена Козарева
ну и какую же операцию при гриппе вместо терапии вы может нам подскажете?)))
Если выписывают дорогие лекарства от простуды посылаю их прямым текстом
Не всем.
Только проверенным!
Смотря каким, есть хорошие врачи, а есть и не очень.
Нет!
щас я доверяю только одному врачу