Врачи, клиники, страхование
Запретили рожать второго, стоит ли прислушиваться к мнению врачей?
остановить нас может только БОГ (способы разные) НО: Лучше СДЕЛАТЬ и пожалеть, чем НЕ СДЕЛАТЬ и всю жизнь жалеть об упущенном. Мне реком. прервать беременность в 13!недель. Было трудно, дочке год!
Наши врачи - все придурки, недоучки и взяточники. Конечно, слушать из не надо, лучше оставить ребенка сиротой. Или двух - как повезет.
Решение по любому принимать Вам.. . И отвечать за него тоже...
слушай доктора
Моей маме запретили рожать меня.
Смотря ПОЧЕМУ запретили? И ПОЧЕМУ вы считаете, что с мнением врача можно поспорит?
Смотря какая причина. Если бы моя мама послушала врача, который запрещал ей беременеть из-за того, что у нее была только одна почка, то меня бы сейчас не было))) ) Но это был очень большой риск.
сходите к еще паре врачей и сделайте вывод после
мнение одного врача не всегда правильное, проконсультируйся у нескольких специалистов. удачи!
Не зная подробностей ситуации (причины запрета) , невозможно что-то советовать, но врачей вообще-то слушать нужно
Дело в том что это спорный вопрос, если у Вас не дай Бог сахарный диабет или ещё что-то в этом роде то лучше не рожать 95 %литального исхода, не зная причину почему нельзя рожать сказать трудно, ну а вообще врачи страхуюстся, мне тоже нельзя было рожать второго, из-за первого кесаревосечения, но я родила и всё нормально....