Врачи, клиники, страхование

Есть ли вариант залететь если не предохраняться в первый раз...?И какие признаки беременности?Очень нужно

При любом половом акте без предохранения возможно наступление беременности. Самый объективный признак - задержка менструации. С первого дня задержки можно сделать тест или сдать кровь на б-хгч (анализ крови точнее)
***саламат Ахметкереев***
Лучший ответ
конечно. сразу как...
Саша Чеканов
и в 1-ый раз забеременеешь, если не предохраняться! ты же уже в детородном возрасте

признаки:
задержка
повышенная утомляемость
сонливость
раздражительность
частые походы "по-маленькому"
тошнота
обостренное обоняние
повышенный аппетит или его отсутствие
увеличение груди, потемнение сосков, вены видны на ней
и пр.
очень даже есть
залететь в первый раз столько же шансов, как и не в первый... тут дело не в разе, а в состоянии зрелости яцеклетки на тот момент и шустрости сперматозоидов
признаки беремености у всех разные, кто-то чувствует ее с превой недели, кто-то не ощущает и на 3 месяце ничего... самый явный -отсутсвие месячных, но и это может быть по другой причине.. тошнота и рвота, изменение вскусовых пристраситй, чувсивительность к запахам, необчные желания в еде, потемнение сосков, появление пчятен на лице, боли внизу живота, и опять, это может быть и не быть.. у всех по разному
Конечно! ! Такой же, как и в 101 раз.
А признаки беременности вам перечислять...))) ) УЖ не стану))
Полина Нор
Это вобще 100%залет, если конечно у него или у тебя проблем нет. А вобще главные признаки. Тошнота, хочеться постоянно в туалет, много кушать или кушать то, что не любишь или что то необычное. Кого то тянет на пиво, кого то на сладкое, кого то на соленое!
Вероятность такая есть, если овуляция в это время. А признаки могут и не сразу проявиться. Тест сделайте
Конечно есть
а признаки беременности обычные, там тошнота, но не всегда, часто в туалет ходишь. и лучше к врачу сходи
Вариант есть! Признаков много, у каждой по разному. Болит грудь, пекут соски, живот болит, тошнит, голова кружится, спать хочется, в туалет чаще ходишь...
Waad Hell
Есть, просто стоит предохраняться.