Врачи, клиники, страхование
Тут предлагают принудительно стерилизовать психов..
Гггг))) ) У нас люди вообще много на себя берут со своими предложениями....
Очень щепетильный вопрос.
Будь у меня такой человек в родне, конечно, я сочла бы чудовищной такую меру.
А по соседству живёт псих. По весне у него обострение, камнями бросает и к детям пристаёт. такого можно было бы и лишить потомства, опасного людям.
Невозможно выбрать что-то одно категорически.
всех под чистую стерилизовать)))))))))))))))
ну ты хотя бы отделяй мух от котлет!)))
Потому что занудство, конформизм и невежество не передаются по наследству. А психопаты пораждают психопатов (в силу генетических факторов и дефектного воспитания) , а люди с дебильностью могут плодить лишь дебилов, ах нет и ещё более тяжёлые степени умственной отсталости (олигофрению и идиотизм).. . В общем согласна я с Ириной Касацкой -вопрос какой-то у вас непродуманный.
тады мы все вымрем)))))
У вас сравнение некорректное. В соседнем с нашим домом живет мать, у которой дети двойня (мальчик и девочка) с какими-то отклонениями. Этим детям уже годочков так по 40. Я знаю точно, что она и сына и дочку водила на операцию. Вот скажите, если бы этот мальчик лет в 15 сделал бы сестрице ребенка, кто бы его воспитывал и что бы за ребенок получился?
Наталья Жукова
А куда подевался ваш диалог с Верой?
а рожать тогда кто будет?