Врачи, клиники, страхование
кто как переносит. лечение зубов??? как себя настроить на то, что будет не больно???
А сейчас и правда не больно! Вот если взять наше детство, вот тогда это было больно плюс полный рот опилок...
Вообще не переношу. Иду к врачу после того как неделю не посплю и не выпью пару пачек анальгина.
До меня доходит обезбаливающее, когда уже надо выходить от стамотолога (колют сейчас ультракаин), поэтому терплю, плачу, потею на кресле. Под конец ничего не чувствую-наконец то лекарство подействовало (когда уже и не надо) . Спросила у доктора-что за ерунда? Говорит, такое бывает-на одних действует сразу, на других потом... Но если на Вас действует сразу-то ничего не почувствуете.
Надо настроиться и сейчас есть очень хорошие обезболевающие средства.
Приходить нужно с утра по раньше когда организм ещё не проснулся и абсолютно трезвым сейчас такой наркоз, что ничего не почувствуете.
тебе укольчик сделают и после ничего не почувствуешь!
Найти веселого и общительного стоматолога, чтобы визит к нему стал праздником - я одного такого знаю
Разозлись на больной зуб! --" Ах так? Ты этого хотел? " И с утра, пока он в шоке, иди в поликлиннику. Головой не тряси, не прыгай на пятках! Дойдешь до врача, он будет в непонятках, соответственно боль утихнет.. . Тут и делайте укол! Поверте, проверено.
Сечас столко всяких обезболивающих. Один укол-вздрогнул и всё! ОСтальное -нервы. Боли никакой. Мне 4 зуба зараз удалили с укольчиком. Только скрип костей во рту слышно. Противно, но не больно!
Врут они) еще как больно, ни каждый обезбаливающий походит, ледокаин не действует на меня, вот мучался