Здесь имеют право высказывать своё мнение все- условия проекта.. . Лечить на проекте всё равно никто не будет.. . А приём любых гормонов извне приводит в первую очередь к "подавлению отечественного производителя"- то есть уменьшается производство своих, в первую очередь половых.. . Не зря про "качков" женский анекдот "На тебя падает бо-ольшой шкаф, а из него вываливается ма-альнький ключик"... Так что задумайтесь, если хотите внуков.
К стати, спортсмены это прекрасно знают сами, но жажда быть первым, лучшим лишает их разума.. . Так что проблема в первую очередь не в минздраве, а в них самих- любой спрос всегда рождает предложение, хотя они уже давно в розничной аптечной торговле ТОЛЬКО по рецептам, их спокойно продают в любом спортзале или магазине спортивного питания.. . Поговорите с ним сами- мир Вам не изменить, а спасти конкретно своего- думаю, решаемая задача.. . Удачи Вам в этом нелёгком деле...
Врачи, клиники, страхование
Уважаемые медики. Разъясните, чем вредны анаболические стероиды для здоровья? Т.к. сын занимается видами спорта в
зависит из чего выбирать.
Если он не собирается стать профессионалом и зарабатывать этим на жизнь, то пускай не травит себя. Большой спорт здоровья не дает. Большой спор калечит. Может так случиться, что будет иметь бицепсы, но передвигаться в инвалидной коляске.
Как минимум некачественное наращивание мышечной массы. Я не медик. Просто читал об этом. Смотря так же что за стероид. И т. д. и т. п.
Я читал что если качаться состероидами то потом могут быть проблемы со здоровьем. Например в старости или даже раньше.
Но как правило люди этого не понимают и продолжают пользоваться стероидами и дальше.
Вообщем суть заключается в следующем. Если без стероидов. То будет тот же результат лет за 3-5 упорных и долгих тренировок. С жёстким графиком и точными упражнениями.
Что это даёт? Силу, аппетит, и т. д и т. п.
При использовании анаболиков или стероидов. Тот же самый результат достигается скажем за год. Однако потом дорого стоит. Профессионалы об этом говорят. А не простые чудики со двора.
Я сам занимался раньше. Любые стероиды влияют на печень в первую очередь на почки на щитовидку на желудок могут привести к проблеме с потенцией. У меня друг принимал пропионат тестостерона. Ему сейчас 30 лет он импотент. Без стероидов тоже можно массу набрать.