Врачи, клиники, страхование
Я уже давно решила, что не хочу, умирать, а хочу пройти криогенную заморозку, но денег нет. Что делать???
Жить!
Значит ...придется отложить - до лучших времен!!!
А что много таких кто не хочет умирать или не хотел бы жить вечно? не считая суицидников профессионалов
Но это горькая правда жизни все когда ни будь заканчивается
Попробуте снотворное.
Вести здоровый образ жизни, много работать всю жизнь откладывать на криогенную заморозку. а потом посмотреть фильм "Ванильное небо".
Для начала закончить школу
чё тут думать- спонсора искать.. . Еще есть время!
Начинайте заспиртовываться.
Умирать рано или поздно захочется.
в холодильник прыгай
да залезь в морозильную камеру да пару ведер воды на себя вылей. вот тока зачем это тебе я не пойму мозга то нет и потом не прибавиться.
Занимайся своим здоровьем смолоду!
Есть философия здоровья и она очень проста:
напоить-очистить-накормить-защитить
1) Организм на 70% состоит из воды, и очевидно, что от качества и количества потребляемой нами воды зависит состояние здоровья.
2) Мы в течении всей жизни потихоньку засоряем свой организм - экология, вредная пища, вредные напитки, курение, алкоголь, электромагнитное облучение и т. д. Поэтому организм нужно периодически очищать.
3) Организм состоит из миллиардов клеток, которые не живут с нами с рождения до смерти, а периодически обновляются - молодые рождаются, старые умирают. А чтобы родилась здоровая клетка-ребенок, нужно полноценно накормить клетку-маму. Только не путайте: накормить свое лицо палкой колбасы и накормить клетку полноценным клеточным питанием - это разные вещи.
4) Стрессы, радиация, химия и т. д. образуют в организме свободные радикалы, которые разбивают здоровые клетки. От этого нужно защищаться.
Информации очень много, если интересует подробнее, пиши в почту
напоить-очистить-накормить-защитить
что делать? - зарабатывай)
если цель для тебя важна то своего добьешься, если же нет то бросишь на пол-пути! )
А потом как размораживаться? Лучше живи и радуйся жизни, всё что не делается к лучшему)))