Не чешите всех медиков под одну гребенку. Взяточников и в других профессиях предостаточно.
Моя подруга, врач -невролог, может поехать на консультацию к лежачему больному (одному их таких вот малоимущих) на другой конец города, в свое личное время, в общем-то, имея полное право этого не делать, БЕСПЛАТНО! Просто, из чувства сострадания. Ее зарплата составляет 2,5 тыс рублей. А вам слабо? А потом многие такие вот малоимущие с ней даже не здороваются.
Врачи, клиники, страхование
Кто знает почему у нас медики стали такие алчные и жадные до денег,а что делать одиноким пенсионерам и малоимущим?
с чего вы взяли это
в поликлинике обычной городской не протолкнуться. пенсионеры в основном. Неужели думаете что все они платят денег. да они аспирин по 2 руб. и то бесплатный себе выбивают.
Это вы не к медикам, а к правительству обращайтесь.
Сама удивляюсь, охамели совсем! Дешевле взять и умереть!
Лучше задайте ВОПРОС : Как медики лечат больных в таки условиях (разруха, нет лекарств в больницах, мизерная зарплата! А Вы знаете какая зарплата врача? )
Вот сейчас сокращают врачей, увеличивают посещения на 1 врача ----
ВОПРОС НАДО СТАВИТЬ КОГДА ВРАЧИ БУДУТ ДОСТОЙНО РАБОТАТЬ!!! !
И пациенты многие сейчас какие надеются на авось, само пройдет и тд А это не правильно!!!! А ВРАЧИ СЕЙЧАС МНОГИЕ РАБОТАЮТ ЗА ИДЕЮ И ЛЮБВИ К ПРОФЕССИИ И БОЛЬНЫМ!!! !
И что ВСЕХ ЛЕЧАТ ЗА ДЕНЬГИ????
а вы узнайте у них зарплату. это же смешно, особенно в провинции. в москве хоть лужков доплачивает. только СМИ кричат что медикам хорошо прибавляют зарплату!
не болеть
Любо менять государство, либо настойчиво требовать исполнения государством своих обязанностей и их прав. Если не получается мирным путём - то в суде.
В любом случае не сидеть, ворча на лавочке - ибо это прямой путь к выписке под наблюдение районного патологоанатома.
С Вас пытаются взятки получать за то, что обязаны делать за зарплату? Не давайте!! ! Вы же не виноваты, что эти просители не умеют честно зарабатывать. Если хотите обращаться в дорогие клиники, больше зарбатывайте сами, неуподобляйтесь тем пенсионерам, которые ничего не заработали на старость. Ну, а, если в беду попали Ваши близкие, будьте великодушны и помогите им маериально. Врачи тут ни при чем. Причина в нас самих. Медицина - нормашльный бизнес, как и все, что нас окружает. С уважением.
P.S. Кстати, готовы помочь материально кому-нибудь из врачей? Им тоже нужно семьи свои кормить и лечить? С уважением.
А вы не алчный и не жадный до денег?
И почему же вам всем медики покоя не дают??? ?
А чиновники и прочие которым вы взятки суете, сами причем суете (в надежде на скорейшее решение вопросов) - не алчные и не жадные????
Кто тебе ответит на этот вопрос? Мочить этих медиков надо!