Врачи, клиники, страхование
как узнать есть ли на тебе порча????
Я постоянно болею, только одно пройдет как не пройдет и 3х дней начинает болеть другое!!!!Может на мне порча?? как это можно узнать? А если есть то как ее можно убрать??? А то я уже устала работать на лекарства и ходить по больницам!!!!
Порча или любая негативная программа всегда обрекает человека на цикличное повторение одних и тех же разрушающих его ситуаций. Некое дежа вю, иногда даже объект порчи заведомо знает, предчувствует чем все может кончиться, но упорно идет к запрограммированному в его подсознании финалу. Это - поведенческие сценарии.
Не путать с заболеваниями. Если врачи не могут поставить диагноз, значит надо искать врачей-гомеопатов, врачей эндокринологов, - не следует сдаваться - совокупность "блуждающих симптомов" непонятна только узко-специализированным врачам. В 1993 году появилась шутка - Минздрав принимает понятие порча как гормонально-капсулированный токсин, вызванный повышенным имунным статусом, а сглаз - это застойные явления в области мышления, которые в запущенной форме могут вызывать частично-некрозные процессы при малоподвижном образе жизни.
Так что - если вы регулярно наступаете на те же самые грабли и каждый раз вам становится все обиднее и обиднее, то вам к психологу - порчу снимать, а если у вас появился страх безвременной смерти, то эндокринологу - "тройной обогреватель" регулировать или к кардиологу - пучок Гисса в норму приводить. Ну и к психологу - исправлять навязанные извне разрушающие сценарии поведения. Ок?
выдохните из себя весь воздух и задержите дыхание на 15-20 секунд.
если свободно 15сек выдерживаете - значит все чисто
Это не порча, а ваш вами же запрограммированный образ жизни. Не смейте оставаться дома если заболели, идите на работу, даже через боль, и вот увидете все пройдет. запишитесь в спортзал, лучше в бассейн, вода лечит практически все. Вы успокиоитесь. Только не сидите дома, будьте все время в движении.
лучше займитесь укреплением иммунитета, пользы больше будет.
Может, сменить лучше образ жизни? А возможно, и место жительства. Не в порчах, думаю, дело.
Есть такое заболевание- соматизированная депрессия, или ещё называют лярвированная депрессия.
Это когда биохимически в мозгу на уровне рецепторов идут те же процессы что и при депрессии, но сама болезнь проявляет себя прежде всего не нарушениями настроения, а со стороны внутренних органов.
Наиболее частые проявления- колющие, жгучие боли в сердце, боли в желудке, нарушения аппетита, головные боли.
у меня такая же фигня, уже думаю тоже что порча. Проведи золотым кольцом по коже, если останется чёрный след то порча.