Врачи, клиники, страхование

как сделать выкидыш? Аборт боюсь делать.

Pasha )))
выкидыш сделаешь а ребенка как достанешь умершего? он там умрет и загноится, все-равно врачи вытаскивать будут и чистить, похуже чем при аборте.

и вообще смотря какой срок. мало информации чтобы что-то советовать.

знаю что бабы-дуры пили йод, приседали по 200 раз с телеком в руках, лежали в горячей ванной, пили лаврушку. .

вот только ты сама можешь кони двинуть вместе с ребенком. либо ребенок умрет и начнет разлагаться в тебе. вырежут все нахрен.
Екатерина Гладкова
Лучший ответ
Виктория, послушайте меня, как врача. Даже если Вам удастся (неважно, каким способом) спровоцировать выкидыш, плодное яйцо полностью не выйдет. А это приведет к воспалению и маточному кровотечию, вплоть до угрозы летального исхода. И надо будет делать выскабливание ("чистку")--тот же самый аборт, по сути, но с куда большим количеством осложнений.
Если срок маленький, то обратитесь к врачам и сделайте медикаментозный аборт--он оставит Вам шанс стать матерью в будущем.
Как ты потом будешь жить интересно? Сны не будут плохие снится?
Надежда М.
Выкидыш-это и есть аборт.
САйтотек - 2 таблетки и одну внутрь
Ред Малышев
А трахаться не боялась?
Дура!
Все равно чистку придется делать, а это и есть тот же самый аборт.
И ты думаешь выкидыш проходит безболезненно?.. .
Ошибаешься
, это очень больно примерно как схватки в родах, а аборт гораздо легче переносится, наркоз и все ...ни каких делов...
Loko Tot Samyi
ой, это конечно ужасно, но надо делать, все, что запрещает медицина, например горячая ванна или вообще сауна. Но чем это отличается от детоубийства - аборта? И ты не боишься последствий, вдруг все равно нужна будет чистка? а это тот же наркоз и выскребание
с ума сошла топай ко врачам
Не бойся, врачи помогут. Только не тяни!
Ма
Машуля
да аборт в 100 раз безопасней и даже безболезненей (в современных условиях) чем выкидыш! не бойтесь обратиться к врачу, можно частному и даже анонимно. там Вам помогут и потом пройдете курс реабилитации.
выкидыш может быть хуже аборта.
если срок маленький, то аборт безопасен.
раскажи маме
иди и сделай аборт! ни делай ничего в домашних условиях хуже будет, А ВООБЩЕ ПРЕДОХРАНЯТСЯ НАДО. ДОДУМАЛАСЬ ПЕРЕСПАТЬ, А ТО ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕТИ БЫВАЮТ НЕ ДОПЕРЛА. ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ДЕТЕЙ АИСТ ПРИНОСИТ! КУДА РОДИТЕЛИ СМОТРЯТ!
Ю*
Юрий *******
Ужас как так можно говорить и думать, а ты представь какой он родится потом ползать начнет, ходить, говорить, как в садик пойдет и в школу, ты подумай сколько ты потеряешь избавившись от этого ребенка, а если потом ты не сможешь детей иметь как ты жалеть будешь что не родила.
Изверг, а не человек Вы.
дура!
МЛЯ...! У меня подруга такой же херней страдала - ванны с водкой, чаи с петрушкой... потом еле вычистили!
Не вздумай пить Постинор! Последствия - вырежут к чертям все! Рожай, бестолочь, трахаться с умом надо. А если серьезнее, то лучше было бы еще твоей матери сделать аборт, чтобы меньше было тех, кто думает только передком.
Я тоже боялась. На самом деле ничего страшного, зубы намного больней болят.
есть такие травы.. но говорить небуду.. потому что это большая глупость с вашей стороны... Веть если Господь уже допустил вам забеременеть, значит так надо! для чего того то надо... вы возможно сейчас будете придумывать причины-изза которых ребёнок сейчас ненужен... но поймите сейчас решается ваша судьба и судьба вашего ребёнка-это всё взаимосвязано! Ребёнок-не есть ошибка! Ошибка будет тогда-когда ты сама своими руками уничтожишь его.. Пройдёт время-будешь сожалеть об этом -да поздно!
Dgenaa
Если срок малнький, то можно пастинор выпить, но не злоуотребляй, это гормональный препорат
Доверьтесь врачам. Так будет лучше. Не дай бог сильное кровотечение. Не боитесь?
в больницу иди
Посмотри у меня на странице "Мое видео" там всего один ролик...
Altynai Kurmanalieva
безмозглое создание.. . предохраняться надо.
ты уже не маленькая, раскажи маме она поuмёт ведь роднее и умнее никого нет для тебя.
Вика! Если ты так решила, то могу сказать одно, как и все тебе говорили обратись к врачу! Если ты сама будешь делать все, чтобы был выкидышь не факт, что с тобой все будешь хорошо потом, конечно аборт тоже гарантий не дает, но если решила (а значит есть веские причины), то-врачи... конечно будет больно, но боль не долгая, главное, чтобы ты потом смогла с этим жить!!! если хочешь обратись в частную клинику, там сохраняют секретность стоимость около 100 -150 тыс.... но торопись!!!! чем меньше срок, тем лучше, нО ПРЕЖДЕ ПОДУМАЙ!!! Если Бог дает -нужно брать!