Врачи, клиники, страхование
Почему русские очень редко посещают больницы?
Gотому что, у русских две болезни-ху"ня и пи"дец. Пи"дец совсем не лечится, а ху"ня сама проходит...
По очередям и нагрузкам у врачей, заполняемости коечного фонда стационаров этого не скажешь !
Ой, милая, твои слова, да богу в уши... С приема выхожу (всегда - аншлаг) - не помню как себя зовут! А ты говоришь - "редко".
а вспомни.. пока гром не грянет...
зарплаты не позволяют часто
Вопрос некорректен. В больницах не спрашивают национальность, а в паспортах такой графы давно уже нет.
одна знакомая женщина пошла
её обследовали и сказали че ты пришла у тебя рак 4 стадия идит домой помирать
стоит ли?
Потому как заботятся о государстве родном-чтобы оно на пенсию не тратилось.
да и не только русские:)) ) а вы похоже иностранка?
откуда же там бесконечные очереди?
Потому что медицина у нас бесплатная. Потому что в цивилизованных странах (нашу старну можно смело считать отсталой хотя-бы потому, что у нас у любой аптеке можно купить практически любой антибиотик без рецепта) не ОМС, а ДМС, и упор там люди делать на профилактику, потому что знают - дешевле следить за своим здоровьем и предупреждать вовремя заболевания, чем потом лечиться! А в наше стране люди обращаются за медицинской помощью когда у же совсем "пинзец" и при этом ждут "чуда", живой воды и молодильных яблок.
Потому что там очереди, и пока в них сидишь реально можно чем нить заболеть, а еще врачи у нас некомпетентные 85% и 100.
спирта и дома хватает
потому что наши врачи любят пудрить мозги больным! и Я бы вообше снял их с бюджета и пустил их на вольные хлеба!
они часто вызывают скорую
здоровые, эт только после больницы болеть начинаешь))
Надеются на "авось"
там не лечат, а калечат. если бы там лечили назвали бы ее не больница, а лечебница.