Врачи, клиники, страхование
Почему у нас в россии такие врачи бестолковые попадаются?
учатся за деньги, а зарплата непричем! ведь это жизни людей, а не собственное клатбище за спиной
За "Дланью Господней" желательно обращаться в "небесную канцелярию"... Так что подумайте, может дело в Вас, а не врачах???
видимо потому, что в стране необычайно высок уровень печатного дела.
потому что платят им 10 тысяч 500 рублей, ты будешь работать за такие деньги напрягаясь ?!
а вы хотите попасть к бестолковому врачу за границей? ? Нет ничего идеального. Пользуйтесь консультацией нескольких специалистов в одной области
Везде попадаются.
Двоечники.
Потому что Россия не умеют правильно писать
Толковые у нас врачи. Только чтобы существвовать на зарплату от государства (в Екатеринбурге - ставка врача 4 тыс 900 руб) , они работают на 2-х и более работах. Вопрос нужно задаввать праввительству.
Потому что они тоже люди и некоторые из них откровенно спали на лекциях в универе.
"Не лучше ли кума, к себе оборотиться?! "
Крылов.
Найдите рассказик "Советы стоматолога" - и смешно и разумно.
потому что толковые, как правило, не могут работать на эту зарплату - а совесть, толковым же, взятки брать не позволяет.. . вот и получается - что приходится иметь лишь то, что остается =( а жаль...
Относиться нужно к врачам с уважением. И это, в первую очередь, правительства касается.
потому что думают только о себе.
у нас в стране ...не только врачи бестолковые....