Врачи, клиники, страхование

Ну почему у нас в России, Питере такие врачи???

Сперва пришла к бесплатному своему районному врачу гинекологу, сдала анализы, платные но не дорого, рублей 600, попринимала кучу таблеток, свечей, все это адски долго, сперва анализы одни 10 дней, потом праздники, потом покупка лекарст тыс. 3000 на все, потом лечение месяц, потом еще анализы еще ждать 10-14 дней, опять куча времени и денег. Итог у вас не очень все хорошо, но приходите если плохо будет, так у вас просто все от парнера невпорядке... Что как, что вы имеете ввиду? Идите. Такой ответ меня не устроил иду к платному врачу, воемя прошло все по новой анализы прием первый день мне обошелся в 4000р за все, жду 16 дней все анализы, день на клинический анализ крови, прихожу плачу 1200 за вторичный прием потом 1700 на узи (а что делать? Либо плати либо болей) врач все объясняет когда я сама спрашиваю сама едва ли что-то говорит, в итоге я узнаю что у меня вагинит, надо проверить толщину эндометрии и прочие термины ...Спрашиваю что это такое, каковы причины? А она в ответ: "вы что биологию не изучали в школе" ВОТ ТВОЕ КАКОЕ ДЕЛО!!!! Я не хамлю не наезжаю Я ПРОСТО ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ ПРО МОЙ ДИАГНОЗ ОТ СПЕЦИАЛИСТА, я не обязана знать все термины!!!! Вот люди ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ ТАКАЯ У НАС ДЕЛАЕТСЯ????
А*
Аля *
Все вагиниты возникают з-за инфекции. Вы лечитесь-лечитесь, а Ваш мужик вас постоянно заражает. Ибо микробы в матку попадают на сперматозаврах. Пусть тащит свое причинное место к венерологу и лечит то, что нацеплял.
Денис Истомин
Лучший ответ
Evgeniy Popov Думаю, ее микробы уже выработали устойчивость к препаратам которым ее лечили. Именно из-за постоянного добавления новых. А у ее полового партнера сформировались устойчивые формы.
один половой партнер и законный брак- вот решение вашей проблемы. И обижаться не на кого....
Елена Холмирзаева Если бы у этого партнера больше никого не было на стороне. А то суют свои огрызки куда придется :-).
Тупой троллинг.
Аля * Тупой комментарий
Странный человек, со странными претензиями. Врач не обязан вам расшифровывать значение терминов, и проводить обучение по школьному курсу биологии. Учить - это не его функционал. Он свой функционал выполнил полностью. Он вас осмотрел, заподозрил проблему, назначил требуемые по стандарту обследования, поставил диагноз, назначил соответствующее диагнозу лечение. Все! Деньги за анализы врачу не идут. От слова совсем. Когда вы платили за анализы, то врачу вы не платили, и никаких дополнительных обязательств у него перед вами не появляется. Пора бы эту простейшую истину понять, а не пытаться нас тыкать ценами на анализы, чтобы мы прониклись вашим горем.
Вагинит (пиздит) - это воспаление влагалища (пизды) вызванное микробами, или грибами, или механическим повреждением. Поскольку врач предположила, что у вас пизденка старая и уже от старости рвется, то она решила измерить толщину стенки, и оценить объективно-инструментально, а не на глаз, ее гибкость. В стандарты обследования это не входит. Вы от этого обследования можете отказаться. Это вам врач и сказала, но вы хотели от нее каких-то дополнительных объяснений и лекций.
Кстати, в лечении вагинита первое дело - половое воздержание. Второе - одновременное лечение полового партнера, ибо иначе повторного заражения не избежать. Третье - научиться правильно подмываться, и делать это утром, вечером, и после каждого полового акта. Кстати, учить подмываться - не функционал врача.
Зоя Бадалова
Аля * Какую бы истину не (говоря вашими словами) не пиздел автор, а хамство не вызывает у меня ничего кроме гнева. Вы все правильно говорите, почти, но манера подачи показывает что ты за человек.
Так везде, вообще таблетки покупаю 1000 самые дешёвые, которые не помогают
Зоя Бадалова Дешевые таблетки помогают не хуже дорогих.
В дорогих таблетках 80% цены - понты производителя.
Первый врач посчитал, что вы что-то подхватили от партнера, я так поняла. Второй назначил кучу платных анализов.. А какой диагноз-то врачи поставили?
Аля * Вагинит хронический (то есть не пожизненный а больше двух месяцев имеется ввиду) и прописали свечи ...
Татьяна Корниенко Все пропейте и опять сходите у бесплатному гинекологу на мазок чрез месяц-два. партнеру тоже назначают лечение, чтобы не было рецидивов.