Врачи, клиники, страхование

Навеяло вопросом о патологоанатомах.

Скажите какими вы видите этих людей в по вседневной жизни?Только можно уйти от глупых стереотипов что все сплошь алкаши и любители на досуге по заниматься некрофилией.
Они целыми днями думают: "Кого бы вскрыть, кого б порезать. Вокруг столько свежего мяса"
Серега Лаврентьев
Лучший ответ
у меня нет знакомых патанатомов
и вообще не понимаю что их толкает на эту дорогу
может это тоже стереотип. но говорят от них пахнет специфически
Н*
Натали *
Людмила Карлашевашкилева от них пахнет дорогим парфюмом.
а что толкает: очень интресная работа.
P.S. избавляетесь от стереотипов.
Лешик* Зубов* Совершенно согласна с предыдущим оппонентом!Что толкнула меня например,это желание помогать людям. А пахнет от меня действительно либо дорогим парфюмом ,либо моим естественным запахом .
Люди как люди.. . Не заметила среди них девиантов, или патологических личностей...
обычные люди.. такие же как зубные врачи например
Честно скажу, что, наверное, это люди которые в детстве мечтали стать маньяками) ) Нет, ну какой нормальный человек захочет, и чтобы ему это нравилось резать, кромсать, ковыряться во внутренностях другого человека. Или в детстве у этого человека была тяжелая психологич. травма? !
Просмотрел ваши фотографии! Неужели это вы? ! Неужели патологоанатомы бывают такими красивыми? ! ))
Да, я думал что все "паталоги" пьянчуги и от них смрадно пахнет.
Вот вы почему, если не секрет, стали "паталогом"?! Вам нравится вскрывать тела? Вам интересно увидеть что там внутри и изучить всё это?!
Юрий Кику
Можете познакомиться со мной лично)))) ) Я патологоанатом. Честно. Вроде ничего себе человек. Муж, ребенок, обожаю готовить. Потроха не люблю - это да. А в остальном. . Есть, о чем с мужем поговорить тихими семейными вечерами, он у меня хирург)) ) Так и живем. И работа мне нравится. Не скучно. И не страшно. Иногда, правда, хочется наподдать кое-кому из лечащих врачей. Увы...
Наталья Лехман именно так я представляла патологоанатома.
а вообще позитива вам по жизни хватает?
Лешик* Зубов* Спасибо коллега ,я вроде тоже не уборщицей в морге работаю....
Алёна Макарова Позитива? В общем, да. Потому, что смысл моей жизни не в работе. К сожалению суть работы такова, что приходится иногда сталкиваться с несправедливостью жизни, с "черным Роком", а иногда и откровенной фигней, которая творится в медицине, - но это все отображение вообще всего нашего мира, работают ведь такие же люди, как и везде. И это заставляет больше ценить то, что ты имеешь здесь и сейчас. И искать этот позитив.
я с ними общаюсь: отличные люди, только юмор специфический и более трезвый взгляд на жизнь.
Nasrullo Sherozi
Обижаешь начальник!
Лешик* Зубов* от чего же ...просто надоело слушать про себя что я в тихую прикладываюсь к бутылке!
Да обычные люди, всякие разные .Нужно живых бояться, а не мертвых.
Спокойные, сдержанные, грамотные люди. Лично знакома с несколькими, алкашей среди них нет!
эм.. возможно это люди любящие медицину.... они замкнуты и часто сходят ума ...или же просто при выбре профессии между гинекологом и паталогоанатомом они соответственно выберает второе где больше платят...
Лешик* Зубов* Нет просто патологоанатом ,это не удавшийся хирург!Есть такая шутка!
Виталий Протасов Платят не больше.Родственники пз....т меньше,
видел парочку.... довольно харизматичные и грамотные мужики
Лешик* Зубов* А женщины ?