Врачи, клиники, страхование

вопрос для медиков и патологоанатомов моя девушка утверждает, что прямое следствие ЛЮБОЙ смерти человека есть

Видишь ли, Максим. Даже во время родов многие роженицы ...укакиваются, прямо на столе иногда. И ничего тут не поделаешь. Поэтому им делают клизму в обязательном порядке. И то иногда конфуз случается. Так и тут. Начало жизни и смерть - а сопутствующие процессы, в общем, одинаковые.
Хотя, думаю, на Чудском озере вряд ли такое было с рцарями. То смерть быстрая, от ранений. Ну а уж которые не сразу пали, так вполне.
Алия Искакова
Лучший ответ
Далеко не обязательно. Вот при повешении - еще и эякуляция у мужчин бывает.
Не любой, а только через агонию или при медленном повешанье.. . И не надо так брезгливо к этому относиться.. . Это последняя "фишка организма" поднять давление и ожить.. . У самого на дежурстве был казус, когда, опорожнившись в состоянии агонии, старушка ожила, и прожила ещё с месяц...
Баур Акатаев
я не паталогоанатом, просто раскину мозгами.
мочевой может и опорожнится. а вот кишечник, только если у чела понос. а иначе, как там насчет перистальтики, если человек умер? или он умер, а кишечник работает. кал же не сам двигается по кишечнику.. . да и в жизни вы не круглосуточно с зажатой попой ходите... .
ппц, это что же, мне перед смртью надо клизму поставить, чтобы все было красиво?

а в кино почему не показывают? в индийских особенно. умирает такая айшвария рай, мисс мира 94, и тут такое!
Знаешь а у повешенных ещё и полные штаны спермы! В средние века под повешенным ночью женщины искали корень Мандрагоры. Считалось что он вырастает от капель спермы повешенного, упавших на землю.
Vardges Movsisyan
ну, этому есть вполе простое объяснение: мышцы расслабляются. и все, что должно было выйти, выходит
Nik Nikson
Чем человек меньше знает, тем более он упорен. Девушка сказала правду. Если человек повесится, у него тоже будут полные штаны. Тебе этого не понять, так как ты считаешь, что смерть - это святое и идти туда обосравшимся неприлично. Но правда жизни другая.
Не всегда смерть заканчивается испражнениями. Но такие моменты конечно бывают.
Я не медик, не паталогоанатом, но смерть у меня на глазах была. Без опорожнений. Правда, у меня муж уже не принимал пищу несколько суток, но воду то пил.... Так что не всегда.
вам че больше поговорить не о чем, извращенцы....
ну это не совсем бред это может произойти рефлекторное опорожнение кишечника или мочевого пузыря не у всех конечно, но случаи бывали.
Анна Ильина