Врачи, клиники, страхование
Как Вы считаете что сложнее: обучение или сама работа врача.
и то и другое
и обучение и работа .И имейте ввиду, что обучение врача проводится в течении всей его трудовой деятельности .
И учёба, которая для хорошего врача, станет
пожизненной. И работа с больными. Тяжёлый труд.
учеба при всей сложности не дает ощущение самостоятельности и отвественности, при работе высока психологическая составляющая имеено она приводит к синдрому сгорания врача
Одно неотделимо от другого. Каждые 5 лет - очередная учеба.
сложнее когда пациент, приходит после домашнего интернет лечения ...и волосы дыбом встают ...после признания, что бензином он желудок лечил.... 6 летнему ребенку ...вот тогда, да сложно, и убить хочется ...к такому в вузе не готовят....
думаю, работа
и то, и то. но сам процесс работы более ответственный.
Обучение в мединституте все цветочки... .
В практике любого врача намного больше сложностей, в т. ч. и общение с пациентами.
И то и то сложно но интересно.
сложнее учеба а работа ответственная
И учёба, и работа - счастье. когда сбывается мечта - быть врачом.
Любое дело не бывает лёгким, если относится к нему серьёзно.
А если очень любить то, что делаешь и знать, что ты среди немногих других несёшь ответственность за самое святое -ЖИЗНЬ, то благодаришь Бога, что наделил тебя такой судьбой, и людей, которые доверяют... .
Добра всем! Удачи! Доктор
мне кажется работа, ответсвенности больше.
И то и другое сложно по своему. Сам учусь.
и то и другое-огромное удовольствие!
счастье-дарить людям здоровье!
Работа сложнее — врач в ответе за жизнь, здоровье других людей. Бремя ответственности очень тяжела