Ну был у меня случай... на мои жалобы врач ничего не ответила, взяла толстый справочник и углубилась в чтение. Минут 10 читала. Я ей не мешала. Читай, милая, читай.
Впоследствии узнала, что по специальности она педиатр, а прием вела как невролог.
Бывает.
Больничный все-таки выписала
Врачи, клиники, страхование
Работа врача ничего не знать? ( Кабинетного)
Работа врача - заработать деньги с минимальными затратами труда. Зарплата врача в обычной государственной (городской) поликлинике - фиксированная. Она не зависит ни от количества принятых пациентов, ни от количества поставленных диагнозов, ни от количества вылеченных пациентов. Даже от удовлетворенности пациентов - зарплата не зависит.
Рассказывать идиотам причины их болезней сложно и бесполезно. Кстати, за это и не платят. Поэтому, на все тупые вопросы типа - "а почему это у меня?", "а что это такое?"... врачи отвечают - "не знаю". Подобные вопросы явно и конкретно свидетельствует, что человек их задающий в своем здоровье не заинтересован. Подобный человек пришел - поболтать, и выставить врача идиотом. Вот, врач и прикидывается идиотом, с минимальными трудозатратами. Пациент получил свое - моральное превосходство над врачом. Врач быстро избавился от тупого пациента и перешел к приему пациента, который в действительности нуждается в медицинской помощи. Все счастливы.
Нет такой профессии КАБИНЕТНЫЙ врач. На всех кабинета написана специальность врача (терапевт, хирург, невролог, ..)
В муниципальной поликлинике? Тихий ужас, а не работа
А ты попробуй - Выучись НА ВРАЧА !!!Сам всё ПОЙМЁШЬ ...