Врачи, клиники, страхование

У меня дизбактериоз, Я при приеме лактоджи пила каждый день чуть чуть алкоголя -белое вино,

а там написано что нельзя, теперь действие лактоджи не будет? и что мне делать?
а зачем при дисбактериозе пить алкоголь, думаю уж 10 дней можно без этого пожить! И лактоджи не очень препарат, сделайте перерыв 5 дней и начните пить лако-фильтрум!! ! намного лучше, как врачь вам говорю!
Kristall Kheel
Лучший ответ
Попей смекту!! или свечи Кипферон!!
Да хоть сколько принимайте вы этих бактерий, они вас не съедят. Увлечение лактобактериями - странная мода. Бифидобактерии чем не устраивают?
Гузель Асаль
я не знаю ни одного человека, которому удалось избавиться от д. б. при помощи бакпрепаратов. да стул после антибиотиков нормализует, но не более того. наиболее известный и описанный случай лечения д. б. у гитлера, легендарным мутафлором. 7 лет каждый день адольф получал это зелье и никакого результата. так что не парьтесь. запили вы свой сухой кефир портвейном или нет ширазом упс они белыми не бывают) , никакой разницы нет. кстати если вы делали обычный советский анализ на д. б. это полная ерунда. его надо подтверждать биохимическим анализом.
Дисбактериоз лечится обычно без проблем. Если, кончено, речь не идет о запущенных, клинических случаях болезни, когда на месте нормальной микрофлоры вырастают такие бактерии-монстры, как протей и клебсиела, а то и грибы. На этом этапе чаще всего и начинаются поносы, боль в кишечнике, пищевые аллергии.. .

В таких случаях в борьбу вступает "тяжелая артиллерия" - бактериофаги, антибиотики. Очень хорошо помогают препараты из живых бактерий - бифидумбактерин и новое активное средство бифидум-форте — с бифидобактериями; лактобактерин, ацилакт, аципол - с лактобак-териями. В последнее время специалисты все большее предпочтение отдают так называемой функциональной пище: это молочные и кисломолочные продукты с живыми бактериями. Постепенно они вытесняют лекарственные средства, становясь основным компонентом комплексного лечения и профилактики дисбактериозов.

В профилактике дисбактериоза нуждаются все. Поэтому, кроме содержащих живые бактерии йогуртов, специалисты советуют всем познакомиться с бифидокефиром, в который входит повышенное количество бифидо- и лактобактерий. Особенно важно это тем, кто принимает гормоны и антибиотики. Если бифидокефир постоянно (особенно во время любого заболевания — ОРВИ, гриппа, ангины) включать в рацион, скорее всего дисбактериоз не разовьется.

Бактерии микрофлоры нашего кишечника обожают регулярно питаться: непременно подавай им завтрак, обед, ужин. Им нравится еда, содержащая волокна (клетчатку) , на которых можно удобно "расселиться". Это прежде всего овощи, фрукты и мюсли (последние создают еще и "объем" для развития нормальных бактерий, служат им субстратом) . Они непрочь побаловаться и овсяной, пшенной, рисовой, перловой, гречневой кашами. Любят сыры. Очень они уважают душевное спокойствие и уравновешенность "хозяина".
Елена Елена
Слушай сюда.. . завяжи с винами и прекрати есть на сутки... а в это время найди куриные нечищеные пупки, выскреби из них жёлтую внутреннюю оболочку, высуши её и принимай по 1/4 чайной ложки 2 раза в сутки... дисбактериоз на раз сойдёт!!!. а лактоджи отстой!!!
при приеме алкоголя лечиться бессысленно
Попробуйте более качественный преппарат
http://www.tiensmed.ru/illness/disbact.html
С.
Скриптонит .
Надо или лечиться или пить...
...недельку перерыв, но без вина и повторить полный курс лечения, по окончании курса недельку воздержитесь от приёма спиртного...
При приёме алкаголя препарат не подействует.
бифиформ без вина
в твоем случае лекарства малоэффективны.
советую попробовать тибетский молочный гриб -
хорошая штука и, главное, безвреден.
найти можно, только поспрошать знакомых.
в продаже его нет.
адрес в инете: chudogrib.ru
Мне помог бифидобактерин. Пропейте еще раз.
Aleksandr Lancikovskij
не пей вино во время лечения. теперь заново пройди курс лечения лекарствами, которые прописал врач. поспрашивай у подруг, знакомых какие они лекарства применяли и какие эффективные для лечения дисбактериоза.
Андрей Енютин
O1
Orxan 1989
Вообще, при лечении не следует пить алкоголь, а лакто-джи должен подействовать примерно после3-4 дней
прибавте, есть люди которые во время болезни спокойно пьют и ничего