Врачи, клиники, страхование

Бывают ли Дерматологи в обычных поликлиниках ?))

Если предусмотрено штатным расписанием, например как в районной или областной поликлинике. Дерматологов много в КВД
Любовь Синчук
Лучший ответ
Если поликлиника залицензировала данный вид услуг, то бывают. Обычно же дерматологи работают в КВД.
у нас в детской есть, а во взрослой нет, надо в диспансер идти кожно-венерологический
Юля Романова
редко, в своем большинстве они в квд принимают (да и очередь там меньше)
Большинство диагнозов СПИДа основаны не на выделении вируса, а на решении Всемирной Организации Здравоохранения причислять к СПИДу такие клинические симптомы, как потеря в весе, хроническая диарея и постоянная повышенная температура, обеспечивающие положительный результат ВИЧ теста…
Анталл Макк
Глобальное правительство никогда не откажется от одной из своих любимых игрушек – мифа о СПИДе, потому что в перспективе СПИД - это эффективный инструмент контроля над обществом. Абсолютно любого человека можно подвести под диагноз ВИЧ, а дальше обеспечить ему принудительное лечение препаратом AZT, гарантирующим 100% смерть. Фактически это идеальный механизм устранения для будущей общественной системы.
Энтони Смиляр
Многие ученые знают правду о СПИДе. Но существует огромная материальная заинтересованность, заключаются миллиардные сделки, процветает бизнес, связанный со СПИДом. Поэтому ученые молчат, извлекая для себя выгоду и способствуя процветанию этого бизнеса. Таков этот глупый мир. Истина не нужна даже ученым. Такого глобального мракобесия, построенного на коммерческой основе, не знает “мрачное средневековье.
Джон Лоренс
Анна