Врачи, клиники, страхование
Врачиха говорит что существует лимит на больничные и не дает мне б/л. Законно ли она поступает, если у меня
гонартроз, до операции еще 3 недели, а на ноге то как-то ходить приходится, когда можно было бы дома поберечься)))
Вы её просто неправильно поняли.. . Достаньте из кармана "переводчик", поверьте, она станет "понятливей"...
Владимир Подболотов
Спасибо за ответ! Вы обсолютно правы!
Не на больничные лимит, а на сроки пребывания на больничном листе по данному заболеванию .
Потому и не дает, что ты ее врачихой обзываешь. Так тебе и надо :-)
Владимир Подболотов
Мой ВРАЧ в Краснодаре! И он считает, что я очень больна! А она так и называется, потому как лжет людям! Одним постоянно больничные подписывает, а от других непонятно что ждет! Когда моей 4-х месячной малютке необходимо было обследование в Краснодаре, я сутками под дверью сидела чтоб вымолить направление. Она же хотела в больнице антибиотиками ребенка заколоть. Нормальные ВРАЧИ выяснили причину, назначили лечение и без антибиотиков! И вообще, глядя на то, что она делает, она - врачиха!!!
Подавайте в суд.
существует лимит больничного. У меня мама когда болеет, то это затягивается, так как хроническое. Тогда врачиха закрывает больничный, и через 2-3 дня открывает новый. Можно только так. Так что поступите так же.
Обратитесь к глав. врачу.
Лимита на больничные быть просто не может!!! !
Это уже уголовщина. Возможно намёк на финансовую заинтересованность. Жалоба главрачу.
Что-то ты не договариваешь....
Что-то Вы, госпожа УЧИЛКА темните... .
Как давно Вы на больничном? На обследовние и подготовку к хирургическому плановому лечению б\л не дается.
При нетрудоспособности для лечения... .
Когда ляжете на операцию- выдадут точно...
При нетрудоспособности для лечения... .
Владимир Подболотов
Училка? И после этого вы считаете себя образованным и интеллигентным??? Кто дал право меня оскорблять? !
лимита нет, это противозаконно.
дайте врачихе 500 рублей. заткнется
лимит действительно существует просто за это может влететь врачу вы можите выписатся а потом еще раз пойти на больничный
к сожалению, (по закону) именно врач определяет нужен ли Вам больничный.. .
лимит действительно существует, но не официально.
Длительность больничного листа не ограничена - если у Вас есть показания для его продления - до 1 месяца врач продляет больничный лист самостоятельно при обязательном 1 раз в 10 дней осмотре заведующей отделением, через месяц - при имеющихся признаках нетрудоспособности - Вы направляетесь на клинико - экспертную комиссию в Вашем лечебном учреждении. Только непонятно - если Вам будут делать эндопротезирование - смысл Вам закрывать больничный лист? Вы же после операции до 10 месяцев будете на больничном....