Врачи, клиники, страхование
Постоянно хочу пить!
Каждые минут 40-60 хочу пить! Пью где-то по глотку и напиваюсь. Сахар в крови в норме. И лёгкую форму гастрита вылечил. Что это может быть?
Инсулинозависимый – 1-й тип СД, поражающий в основном людей молодых. Его причиной становится отмирание клеток поджелудочной железы (90%) в результате перенесенной вирусной инфекции или снижения иммунитета. Организм в этом случае не способен самостоятельно вырабатывать инсулин.
Основными симптомами и признаками болезни являются: изнуряющая жажда, частое мочеиспускание, резкое увеличение количества мочи (до 9 литров за сутки) . Характерным признаком сахарного диабета 1-го типа выступает значительная потеря в весе больного (до 15 кг в месяц) . Симптомом сахарного диабета может явиться общая слабость. Одним из признаков заболевания можно назвать появление запаха ацетона изо рта. Симптомом сахарного диабета также является быстрая утомляемость больного. Для подтверждения диагноза заболевания нельзя опираться лишь на проявление симптомов и признаков сахарного диабета, необходима как минимум двукратная проверка крови на уровень содержания сахара.
НУ ИЛИ ПРОСТО РЫБКИ СОЛЕНОЙ ПОЕЛ!
может быть в помещении слишком сухой воздух
а может куришь, от этого сушит горло (по себе знаю)
где-то внутри сидит верблюд.. .
норма это.
Возможно, в квартире жарко + сухой воздух из-за отопления.
Проверь сахар. (кровь сдай) Ну это в том, случае, если ты не сбодуна и не наелся солёного.
Если слишком много будешь пить, то калий вымоешь из себя.
ну пей!!! ) это плохо чтоли? это отлично!!!
esli u tebya pnevmoniya togda tak bivaet, a tak net vreda ot vodi naoborot polezno
Обезвоживание организма. В день взрослому человеку нужно выпивать 2 литра воды... чай сок компои и т. д. это не вода это уже считается едой!!!! Попробуйте пить каждый час по стакану воды, даже если не хотите пить ч. з. силу... тогда клетки насытятся водой.... и не будет такой выраженой жажды... Кстати жажда - это первый серьезный сигнал от клеток, о том что они погибают без воды.... Ни в коем случае нельзя себя доводить до чувства жажды.... это плохо!!!
Сдай кровь на сахар