Врачи, клиники, страхование

Когда человек на операции под наркозом,то он сны видит?

Смотря под каким препаратом, их много. Есть и такие, под которыми что-то вроде галлюциноза. Но всё равно, за всех говорить не буду, скажу за себя - пока мне удаляли аппендикс, я "умерла", а потом "воскресла".
Света Матвейчук
Лучший ответ
смотря какой наркоз, мжет ничего не видеть, может просто глюки ловить, может и сны видеть
Есть препараты для анестезии, которые вызывают галлюцинации. Обычно они возникают при пробуждении, а не во-время анестезии.
нет. два раза наркоз мне делали, ни чего не видила, уснула и проснулась сразу
Алексей !!!
глюки :))) человек что хочет то и видет :)
Igor Yudin
нет не видит
в -первый раз -я катилась по туннелю перламутрового цвета с большой скоростью и думала что пришла сама, а теперь как без тела домой пойду. вообщем видела себя со стороны, слышала музыку все время операции (врачи действительно включали музыку) , а во второй раз просто уснула и проснулась и все, возможно это от какого наркоза и от продолжительности операции происходит, или от чего то неизвестного, как у меня в первый раз....
Asya Venom`s
Андрей Онищенко Может Вы вышли из тела?
Ничего не видела.. .
И даже сном это назвать нельзя.. .
Просто отключаешься... проваливаешься... а, потом приходишь в себя... слышишь, что тебе говорят, приблизительно понимаешь, что происходит... но, твоя реакция вялая... веки тяжёлые.. .
Ну и где-то через пару часов полностью приходишь в себя!)))
Birjan (-_-)