Молоко малой жирности, яблоки, капуста, зеленый салат, лук, творог, кунжут, миндаль, сельдерей, абрикосы, курага, чёрный хлеб, вяленая рыба, ..
Кунжут и вяленая рыба - рекордсмены!!!
Врачи, клиники, страхование
В организме очень не хватает кальция, подскажите что нужно есть, пить?
Он прям так и говорит?? ? Дерь.. о из ж.. пы выходит на улицу с плакатами "ДАЁШЬ КАЛЬЦИЙ"??? Или Вам "Моня напел"??? Вот у него и спрашивайте...
Кальций с рыбьим жиром. или Кальций Д 3 никомед.
витаминыесть с микроэлементами
мел есть, пить побольше простокваши
чтоб кальций усваивался нужен витамин д
для того чтоб он образовывался нужно есть красные овощи и фрукты, чаще бывать насолнце
а кальций содержится в молочных продуктах, творог
творог. толченую яичную скорлупу. скорлупу обязательно помыть, растолочь и развести в кисловатой воде, например с добавление лимонного сока.
Пить молоко, есть творог
ты возьми яйцо свари и скорлупу сделай как порошок и каждый раз в суп или что-то такое сыпь. Можно покупать препараты. Можно брать с молочных продуктов. А уже все другое идет после.
Молоко-творог. Мелко растёртую ( в пыль) яичную скорлупу. Ложку хлористого кальция
Молоко, творог, твердый сыр- в нем больше всего кальция,
Учитывая что кальций усваивается в присутствии магния и калия посмотрите тут
http://usefulmeal.narod.ru/micro.html
можно на кофемолке смольть высушенную чешую яйца
полученный порошок принимать по пол - чайной ложки размешав в пол- чашки молока
можно добавить каплю лимонного сока
это проверенный народный рецепт
можно добавить каплю лимонного сока
это проверенный народный рецепт
при нехватке уровня кальция в организме полезно употреблять все молочные продукты особенно, творог т. к. именно в нем содержится самое большое количество.
Творог, кефир, кунжут. Кальций не усваивается без магния, так что какие-то витаминки, содержащие эти два компонента.
морковь необходимо кушать, и вообще больше овощей нужно
много молочных продуктов. особенно натуральный творог