Врачи, клиники, страхование

Что подарить женщине врачу (35-40 лет)?

просто деньги
Мария Гаус
Лучший ответ

ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! Анекдот :Группа врачей, не берущих взятки, предлагает по оптовым ценам конфеты, цветы, коньяк, шоколадки, кофе и многое другое... .
Aman Oteniyazov
Светлана Гилевская Адреса-пароли-явки, пожалуйста! Куда присылать пару контейнеров товара?))))))))))))))))))))))
Именно как врачу? Не дарите конфеты и торты. Да и коньяк как -то не очень. Я, например, его не пью. Хорошо чай хороший, кофе. Прекрасно когда подарят хорошую колбасу, честно! Вообще несите то, что можно съесть на работе в перерыв. Или то, с помощью чего можно разогреть пищу, приготовить чай.
А своим пациентам я всегда говорила, если хотите поблагодарить, принесите картошку, морковку, огурцы соленые, варенье (это были люди, жившие в частных домах с огородами) . И вам не накладно, и мне приятно. Не верили. Только один принес молоко и пироги, испеченные его женой. Так приятно было. Мы это с удовольствием в ординаторской съели.
Константин Темиров ммх)
хорошо, подумаю)
Если не деньги -хотя я бы положила в красивый конверт и сказала спасибо за внимательное отношение! И если Вы живёте в крупном городе то карточку на косметику или карточку на ювелир изделие сейчас на любую сумму можно приобрести подобное и с цветами - будет всё нормально!
Если очень близкий человек .купите золотую цепочку или браслет и обязательно цветы!
Vira M
хороший коньяк
Дмитрий *
Подарочный сертификат в магазин косметики.
что то интересное, связанное с работой (смотря какой врач).
не конфеты!! !
золото украшения
смотря в каких ты с ней отношениях, если в близких-цветы и какое нибудь изящное ювелирное украшение, если не в очень-цветы и книгу например (если она читать любит) . только скажи пожалуйста ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЕЕ ПРОФЕССИЯ?? ? ты наверное ждешь ответа-Большую медицинскую энциклопедию? ! если это ей подаришь-она тебя этой энциклопедией и пристукнет. ей этого на работе хватает. она ждет подарка как женщина, а не как врач (менеджер, кондуктор, и все остальные профессии) . ты бы еще спросил что женщине-бухгалтеру подарить-100 пудов книгу "Бухгалтерский отчет, анализ и аудит".
Нелля Бологан
Константин Темиров Спасибо, очень помог
Ярко-розовую "ламборджини" и небольшой букетик цветов (чтобы подарок не выглядел скромным)
Jamal Aldawova
Цветы!!!
Nurzhaka Bidahmet