Врачи, клиники, страхование
Ставить пломбу - больно?
Дырочка совсем малюсенькая,даже внутри не прогнил,только снаружи,не болит совсем,поэтому анестезию делать не будут.Дело то 5 минутное... Но всё равно страшно когда будут сверлить((Ух...
не больно )
главное не бояться ) а остальное пойдёт как по маслу)
просто если себе внушить что это будет больно и очень бояться, то конечно же будет страшно) и может даже и больно)
Сейчас уже давно нет старых варварских методов лечения зубов, так что бояться не чего .
Ну будет немного противно, но терпимо, не бойся!
сморя какой врачч будет. Он тебе эту дырочку в дырень превратит (пока весь кариес не снесёт))))
Закрой газа, через 5 минут откроешь !
Не помню, чтобы мне было больно) Зато помню КАК было больно, когда я НЕ пошла к зубному и оставила дырку....
анестезию сделают в любом случае. самое неприятное это укол. попроси, чтоб место укола обезболили ледокаином, или чем они там обезболивают. а само пломбирование зуба не больно. но лучше обращаться в платную стоматологию. там отношение более человеческое и оборудование с материалами намного качественнее.
если сделать анастезию, то не больно вообще, неприятно - да, но не больно ни капельки) так что не переживай)
Мне кажется, неважно, какая там по размеру дырочка. Анестезия должна быть обязательно. Иначе это прямая дорога в комитет против пыток
Совсем не больно.
Чуть-чуть больно когда ее ставят, и противное ощущение ватки во рту.
И неприятно когда сверлят... а так пустяки!
Анестезию все же делать надо я думаю.
ХА-ХА-ХА)) ) Изверги в белых халатах не смогут не воспользоваться шансом и не сделать тебе больно)))
Мне лечили 8 зубов раньше. каждый зуб по 2-3 часа. уколы меня не берут . все равно больно. пережить такое для меня просто счастье было когда я узнал что все 8 мы вылечили
сейчас ...мне 2 раза ставили временную пломбу. сегодня поставили настоящую.
УДАЛИТЬ НЕРВ НАДО и тогда даже онастызия не нужна. но нерв удолять надо если надо.
короче одно скажу ТЕРПИМО ВПОЛНЕ для меня... но не перестаю боятся )))
мне вообще, раньше 6 зубов ставили пломбы каждый раз укол не капли не больно даже не противно рот просто открой широко
еСли платная полеклинника то нет, а если без платная то да!