Врачи, клиники, страхование
У меня возникло подозрение в отношение мед. работников, с которыми мы чаще всего взаимодействуем.
НУ может это слишком в отношении терапевтии и педиатрии, но тем не менее, но мне кажется они преднамеренно нас кормят слишком много антибиотиками широкого спектра действия по каждой мелочи. То есть выпишут, и все, видимость лечения прошла, но даже не прописывают ни чего толкого что бы поддержать иммунную систему, и без терапии совсем. Какой в этом смысл, спрашиваете мне кажеться один, деньги. В Мин. здравоохранения начисления зряплату из количество сколько врач примет, Логично. Но накачав антибиотиками такими разрушается иммунная система, и ты как на наркате сидеть на них, постоянно бегать в доктору, я болею, а она еще выпишет, больше приемов, больше денег, ведь так У меня педиатр спутал стоматит у моей дочери с пневмонией, а доверяли врачу. А у вас какой мнение на этот счет?
медицина-РАЗВОД! чистейшей воды.. . нет доверия к докторам. случаев из жизни масса!
Главное, что бы это идея у вас не перешла в НАВЯЗЧИВУЮ, потому что это уже к другим специалиста и надолго! И лечение там за счет бюджета .
Бактериальные инфекции врач лечит антибиотиками. Не назначить их он не имеет права.
аналогичное мнение, смысл не вылечить а залечить и вот вам источник доходов!!!
Обратись к психиатру. Паранойю антибиотиками точно лечить не будут.
Бредятина полнейшая!!!
Врачу платят ставку ...
Она слабо зависит от выписки вам лекарств ...
Прием педиатра для выписки справки и прием по лечению пневмонии - стоит одинаково ...
Лично я с удовольствием подсократил бы себе приемы пациентов ...
Вы нас с кем-то путаете ...
Не ассоциируйте врачей и министра Голикову ...
Пожалуйста ...
Сам бы ее ...
Она слабо зависит от выписки вам лекарств ...
Прием педиатра для выписки справки и прием по лечению пневмонии - стоит одинаково ...
Лично я с удовольствием подсократил бы себе приемы пациентов ...
Вы нас с кем-то путаете ...
Не ассоциируйте врачей и министра Голикову ...
Пожалуйста ...
Сам бы ее ...
Ни чего не скажешь в вашем случае, действительной бывают и такие врачи, но вы мама поэтому сами должны заботиться о здоровье вашего ребенка, для поднятия иммунитете есть много и в народной медицине и в аптеке продаются бальзам Березка, Дарья, витамины Российские только ревит и т. л. , эхинацея в комплексе пропить сильно помогает
Во- первых зарплата у врачей не зависит от количества принятых пациентов и выписанных препаратов.
Во-вторых не нравится доктор-смените его. а если для вас все одинаковые-лечитесь сами.
А стоматит с пневмонией даже фельдшер не перепутает, не надо вводить людей в заблуждение.
Во-вторых не нравится доктор-смените его. а если для вас все одинаковые-лечитесь сами.
А стоматит с пневмонией даже фельдшер не перепутает, не надо вводить людей в заблуждение.
Похожие вопросы
- Это нормально, если мед. работник постоянно заставляет пройти флюорографию???
- Имеет ли право мед. работник распространять информацию (тобишь языком чесать)???
- Сертификат мед работника(мед сестры) Где можно получить его? Сколько это стоит? Мед училище закончено давно
- Мед. работники, здравствуйте! Я тут жалуюсь на работницу регистратуры ЖК. Прокомментируйте, пожалуйста.
- Можно(и есть ли смысл) жаловаться на мед. работника, который тебя унизил и оскорбил? И куда жаловаться?
- С днем мед. работника!
- Вопрос мед. работникам.
- Мед.работники причинили урон здоровью.Что делать?
- Вопрос к мед.работникам!
- как вы относитесь к мед.работникам?