Врачи, клиники, страхование

а у мужчин гинекологов нормально с головой?

Igor Kravzov
Нет, не у всех! Я сама не раз сталкивалась с сексуальной озабоченностью мужчин- гинекологов и урологов Особенно, когда была молодой.. . Они бессовестно пользуются своим служебным положением, чтобы иметь свободный доступ к тому, о чём остальные мужчины только мечтают. Ещё у них есть привычка, встать вдвоём с консультантом (мужского пола и молодого возраста) и долго и нудно ковыряться в самом интимном месте женщины. И в самый неожиданный момент спросить: А работаете Вы где?! ! И уставившись в глаза смущённой женщине, насладиться её беззащитностью и стыдом! Конечно, есть и нормальные мужчины - гинекологи, особенно в роддомах. Они порой лучше принимают роды, относясь к роженицам с состраданием.
Куаныш Абдрахманов
Лучший ответ
Igor Kravzov я вот недавно пришла к онкологу,смотреть грудьа там молодой мужчина.
так он все время ухмылялся, и ногой дергал нервно.
Я не знаю ,может у него нервный тик, а может реально у него мыслишки какие нить появились в голове, когда одни старики,а тут молодуха пришла!

вот тепреь представила если так к гинекологу прийду, а там....

смотрел меня один раз мужчина гинеколог,но он был уже лет 50 и был глав врачом.Он все делал незаметно и хорошо.
но молодые...я думаю у них еще очень сильное вожделение.
Не понимаю почему они выбирают эту профессию
Руслан Кужакаев И в самом деле - вопрос о работе самый неприличный для такого случая :-).
и с головой и с руками ...
Очень даже!!!
Жанна Тулеува
Подрастёшь, поймёшь!
Гриша ***
с головой - да.
вполне
Михаил Шмелёв
Нормально.
нормально конечно или у Вас там что то такое что должно его сильно удивить???
похоже что у автора как раз проблемы с головой! мужчины-гинекологи самые лучшие врачи!
Рина Маркович
Они врачи и рассматривают объект с профессиональной точки зрения, как например, живот или голову.. . Влечение не зависит напрямую от лицезрения обнажёнки, полуоткрытость скорее заинтригует нормального мужчину.
Homo Eremita Sapiens
У мужчин гинекологов, как правило, хорошо не только с головой, но и со всем остальным в жизни.
Они иногда даже лучше женщин. И вообще врачи- существа, извините, бесполые. Ты к нему за лечением приходишь, а не голову его проверять. Я много раз к ним попадала, они очень бережно относятся к пациенткам))))
нет