Врачи, клиники, страхование
Мужчина гинеколог, ваши ощущения девушки???
Такие же как у парня в военкомате, когда он снимает трусы перед молодой медсестрой или врачем-женщиной
Мне кажется, что это чисто мужская профессия.
Ваши ощущения зависят от того, зачем Вы к нему пришли.
Гинеколог-не мужчина, а врач!))
Ну.. даже не знаю, приятнее, чем тётка какая то. А неуютно мне вообще с любым геникологом. Просто мужчины намного приятнее, не знаю как написать, нежнее и как то приятнее, более мягче к нам относятся!
Не очень комфортно себя чувствую, скажем так. Приходилось иметь дело, правда в больнице и связано было с беременностью. Но в консультации, если бы был выбор, то пошла бы к женщине.
мужчина -гинеколог более уважительнее
Мужчина ии женщина.... в первую очередь он врач.... кстати мужчины и осматривают нежнее и лечатлучше
Положительно! Всегда хожу только к мужчинам!. . Они в этом процессе и умнее и нежнее.
Мой гинеколог - мужчина. Просто супер. Первый раз, когда к нему шла, немного напрягалась, но на первым же приеме, он меня начал смешить и вел осмотр настолько аккуратно, каждый раз комментируя, что и для чего он делает, что волей-неволей прониклась к нему симпатией и уважением. А вот один раз не попала к нему, была у женщина-врача. Тоже неплохо, но вот это ее "потерпите немного" меня просто бесило. Почему-то врач-мужчина все делал куда аккуратнее :(
как то неуютно, особенно если молодой.. . Не хотела бы у него лечиться
бестыжий....
очень положительно, более нежнее и аккуратнее все делает, чем женщина. и согласна с выше высказавшейся девушкой: все комментирует, что и для чего.)))) и еще не грубит. как некоторые...
Врачи деляться не по полу, а по качеству: плохой - хороший. Среди мужчин и тех, и тех встречала.
Для меня разницы нет, главное, чтоб был хороший как врач и как человек.
Наталья Мякушина
И как человек, это в каком смысле у тебя?!
я была на днях первый раз у гинеколога именно мужчины... я так растерялась что даже не знала что и делать... даже у врача спросила что делать,... 5 баллов, он рассмеялся и предложил пройти на кресло... был внимателен, на самом деле много вопросов у него уточнила, а у женщин не спросишь они так посмотрят что ты пожалеее 1000 раз что спросила, а он спокойно " разжевал по полочкам" аккуратно выполнил свою работу, я теперь задумываюсь поискать врача гинеколога именно МУЖЧИНУ!!!!
Я мужчина-гинеколог. По ощущениям мне довушки карашо! :)
Алтын Балабаева
а можно у вас проконсультироваться онлайн ?