Врачи, клиники, страхование

Как вы относитесь к мужчинам - гинекологам?

Полностью положительно. Мой гинеколог-мужчина. И акушер тоже мужчина :))) Я им больше доверяю как-то, особенно после случая с жнщиной-гинекологом - она мне при осмотре защемила зеркальцем там, и еще сказала, что ничего... Это был мой первый и последний визит к женщине-гинекологу. Мужчины аккуратнее и внимательнее.
Наталья Штейнерт
Лучший ответ
Замечательно. Они гораздо более осторожны и внимательны к женщинами, чем другие женщины.
нормально. У меня уже 12 лет гинеколог - мужчина .Привыкла
Маслов Михаил
отлично, они самые лучшие врачи. И с большой благодарностью к заведующему гинекологическим отделением ЦМСЧ-122 Дячуку А, В, и моим лечащим врачам (все мужчины)
К гинекологам-мужчинам не ходила, а в родильной было уже всё равно (врач был мужчина).
Лиля Киямова
Очень хорошо. Они намного аккуратней и безболезненней проводят все процедуры, нежели женщины. Когда я у женщины на приеме, дак меня аж всю скручивает на кресле, а когда у мужчины- чуть не засыпаю.
Инна ....
я девушка застенчивая) родbl у меня принимал молодой мужчина, но на тот момент мне бblло не до стblда, хотелось поскорее родить! удачи Вам )
также как и к мужчинам -окулистам, хирургам, рентгенологам и тд.
Svetlana Ignatenko
Отношусь как к гинекологу. Я уважаю их за такую профессию.
какая разница кто, главное чтоб был спец в своем деле. Это же врач, чего стесняться.
Макс(...... ......)
мне кажется в первую очередь надо смотреть не на пол, а на профессионализм.
Как к мужчине-гинекологу, как же ещё. Можно относится к нему как к окулисту, но это у кого фантазия хорошая.
Нормально, он просто врач - это его робота.
Положительно. Мужчины обычно аккуратнее и как-то спокойнее.
Смущаюсь.
Х Жураев
да они бывают гораздо лучше женщин... отношусь спокойно... у них работа такая... и если есть выбор между гинекологм мужчиной и женщиной-однозначно выберу мужчину
Асыл Имашева
Смотрю, какой он врач. Стараюсь ходить только к хорошим врачам, а пол не имеет значения.
С трепетом... как неизбежное... А еще по наблюдениям (моим по крайней мере) они обычно южных кровей....
Zhako*wtf-Shik )*
мне как-то это не приятно
Это тоже самое когда мужчину женщина осматривает, не каждому мужику хочется давать лапать свои прелести другому мужику. Хотя и женщин многие стесняются
Анна, добрый день. Конечно есть какоето предубеждением о том, что гинекологом всетаки должна быть женщина. Но когда попала в больницу с нчавшимся выкидышем, мою жизнь спас именно врач-мужчина и хочу сказать что оношение было ко мне прекрасное с его стороны. Поэтому предубеждения предубеждениями, а факт остается фактом.
Очень положительно, в первой пол-ке где я наблюдалась мой врач был мужчина.... Когда есть с чем сравнить, разница очевидна, мужчины как-то бережнее относятся
Исключительно положительно. И к акушерам-мужчинам - тоже.
По крайней мере, и наблюдаться, и рожать у них намного легче.
когда рожала было все равно кто, лишь бы родить, а обычно хожу к женщине, а к мужчине как-то стесняюсь, хотя говорят что они лучше чем женщины
Пока лежала на сохранении, был мужчина гинеколог, 70 лет ))) было стыдно, а куда деваться ))) мне без разницы кто, мужчина или женщина, всё одно неприятно когда в душу лезут )))
Всегда иду к женщине ...наверное я старомодная ...
нормально.
а все таки они более ответственные нежели женщины!
Очень положительно!
Они ведь не знают, на сколько сильную боль порой причиняют, и в опасении делают всё очень деликатно.
А вот женщина-врач ещё и рявкнуть может, она-то знает, что вытерпеть можно практически всё:)
Положительно
Я тоже об этом думала!!!! Копается с утра до вечера у нас внутри, интересно потом, что чувствут? Наверное место прекрасного трепетного отношения к чуду жизни и наслаждение, думает, что там его рабочое место....
Хорошо отношусь, у нас в городе лучшие гинекологи- это мужчины.
М!
Маша !
ужас я их боюсь
Раньше думала: "Да как это, так? "А забеременила, и когда блогодаря именно мужчине-генекологу успешно выносила беременность, поняла!!! Они действительно на много внимательнее, нежнее и терпеливее, чем генеколог-женщина (правда не все).