Врачи, клиники, страхование
Как побороть беспредел в больнице?
Добрый вечер всем,в общем ситуация такая. Сегодня мой старший брат попал в реанимацию. И мы, в количестве 3 человек поехали его навестить. Но на проходной в больницу, даже не в само здание, а на территорию больницы, мы услышали "2 проходит. один ждет. мы запускаем по 2 человека".Мягко сказать я офигела. Папа, жена брата прошли, я осталась ждать. Хорошо, что с братом все хорошо, но если у людей лежит кто-то при смерти, тоже надо устраивать такой цирк?Это даже не смешно, это грустно.Поэтому у меня возникли вопросы.1)Как вы думаете, так официально можно, или это ситуация такая,мол каждая блоха на своём месте правит?2)Сталкивались ли вы с подобным?С рук эту ситуацию им не спущу. Не хотят по хорошему,будут по плохому.3) Если это самовольсто охраны, то какие документы у них требовать, и к кому из вышестоящих аппелировать?4)Если же это действительно бред руководства, то на что делать уклон? Опять же какие документы спрашивать?5)Существует ли какой-то закон препятствующий такому абсурду?P.S:заранее спасибо.
Пускать на территорию должны без всяких требовании, так что вы необязаны подченятся им, обратитесь к администрации больницы, удачи вам и здоровье вашему брату
Я в больнице работаю, у нас охрана вменяемая и всех пускает.
Это как то странно что вас не пустили. Скорей всего у них порядки
такие.
в больницу почему не пустили - непонятно. но вы пишете, что попал в реанимацию. а туда только по одному
и только с разрешения врача.
Успокойтесь и не вредите своими скандалами человеку находящемуся в реанимации (!).
я считаю в реанимацию надо пускать только по одному человеку.. до вас не доходит что это реанимация? здоровья вашему брату!
а я не понимаю хождение в больницы толпами. Сама не один год в больнице проработала. Хочу сказать что когда много посетителей - это очень мешает, а о реанимации о говорить нечего.
Иногда заходишь в палату, а там сидят у одного больного 3-4 человека, чаи распивают - и работать мешают и содям.
А в реанимации вообще тяжело и ситуации разные там, больше одного я бы не пустила.
Может, у них на это причины какие-то чрезвычайные были? Если уже так возмущает подобная ситуация, тогда надо сначала спросить у руководителя учреждения что да почему. Я так думаю
Мне кажется это бред руководства. У нас в больнице такого нет.