Врачи, клиники, страхование

Ваше мнение: может ли психиатр после ,скажем, семи лет клинической практики оставаться адекватным большинству??

Rаа Vссуф
Естественно. А с чего Вы взяли, что он должен быть неадекватен? Что, окулисты слепнут, ЛОРы глохнут, гинекологи хронически беременные?
Ольга Зелинская
Лучший ответ
Rаа Vссуф Вы разве , с таким-то, стажем, не в курсе ,что:
шизофрения является заразным заболеванием, небудучи инфекционным??
Rаа Vссуф извините: уже и инфекционным признали :(
http://top.rbc.ru/wildworld/10/04/2001/41573.shtml
Rаа Vссуф некстати ,беременность — не заболевание :)))
Тех, кого выписывают из психдиспансера, в течении полугода имеют право на гарантийный ремонт поехавшей крыши.

---------------------------
Разговаривают два психиатра:
- Представляешь, нашел простой и показательный тест на крайнюю степень идиотии.
- Какой же?
- Спрашиваю пациентов, верите ли вы, что Газпром - это национальное достояние. Ты не поверишь, что ни идиот, то верит в это. .
Дмитрий Шамин
Rаа Vссуф не очень пойму :( ,наверное, неполностью в теме..
а разве в ПНД определяют на проживание? это ж не клиника..
Самые большие надбавки к зарплате и отпуска у них.. . Именно для того, что б побольше были в мире "среднестандартных"...
Fallen Angel
Rаа Vссуф вполне, оправданных...
60 дней.. в году
Может, имхо, но кто сказал, что большинство-то нормально?
Шизофрения действительно заразна - мыслеформы прилипчивы к незащищенным.
Сытин не зря написал настрой на оздоровление врача после приема.
Но кто из психиатров Сытина-то читал?
Rаа Vссуф пнд еще не клиника.
что тварится там — не укладывается ни в какие рамки :(

,что по крайней ссылке ,в моем комменте вышеответившему — не вызывает у меня ощущения нагнетания истерии...
какое там, вон модераторы, месяц не просуществуют, уже неадекватны - это среди более- менее нормальнх, а вы хотите, чтобы семь лет с психами)))
Rаа Vссуф а из любви к какому искусству идут на премодерацию?, да еще на общественных началах??
Не думаю, все же психические расстройства не простуда и даже не проказа. А вот смотреть психиатры постепенно начинают на всех, как на потенциальных пациентов - это да.
Rаа Vссуф я — о том же.
и нахожу ,как раз ,это — психической прфдеформацией личности.
ну мы же адекватны, хотя нас окружает больше психов, чем у врача в больнице.
Rаа Vссуф Вы же ,наверное, и лечить их не беретесь??

меня ,в большей, степени интересует:
как человек "хапнувший" от каждого из пациентов по "сколько смог"
пытается лечить конкретного с монодиагнозом??
А быть адекватным большинству - это ваще адекватно ли?)
Marat Anarbaev
Rаа Vссуф но ведь ,именно, от этого они-то и лечат "меньшинство" :(