не перетягивай, может привести к раку 1, второе можно просто попасть в больницу и их отрежут, чтобы не развилась гангрена в течении одного дня, если не успеют, то тютю.. .
так что оставь эту идею, парня меняй или кто тебе это говорит, а ищи тех кому нарвится твоя большая грудь... .
заходи в чаты и говори кто Любит большие груди.... пошли гулять
или заходишь и говоришь, у меня большие груди комплименты от тех кто обожает большие груди... .
и т. д.
ГРУДЬ ЭТО ТВОЁ ДОСТОИНСТВО
а если смотреть как на недостаток то только перетягивать и потом тютю.
Пессимист спрашивает у кукушки сколько ему осталось жить
а оптимист спрашивает у дятла....
Врачи, клиники, страхование
Чем можно перетянуть грудь,что бы она больше не росла???
Явление природы ничем не остановить. И не надо уродовать данное природой.
Да радуйся, блин! Больше, чем надо не станет! Другие вон наоборот страдают всю жизнь из-за своей плоскости. Правда уход за большой грудью тоже по-больше конечно, чтоб к 25-ти летам не была до пупка, но это не сложно, если взять за правило постоянно подкачивать мышцы груди.
Господи.. . миллионы женщин ложатся под нож для того, чтобы её увеличить.... это просто шикарно, когда есть что показать!!!!
Везет жи некоторым, мош поделисся ? )))
Не гони беса, пусть растет, больше чем природой дано, не будет. А так перетянешь, все синяками пойдет, гляди и отрежут... Не дай Бог, конечно, но не дури!
Мне бы твои "проблемы"....