Врачи, клиники, страхование

Помогите. Мне 14. Я доска. Грудь совсем не растет.

Думала летом упражнения поделаю и все ок будет. Но ничего не изменилось. Размер меньше 0. Ужасно комплексую. Что делать?
Natali S
ПРИРОДА ВОЗЬМЕТ СВОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО
Катя Лукьянова
Лучший ответ
в 14 груди не должно быть
Сергей Муханов
Наталья Черненко У меня в 12 первый размер.
У мальчиков грудь не растет. Или ты педик ?
Nina =)
Natali S Я девочка
А что ты можешь сделать. Что дала природа, то и будет. Они вырастут. Это тот орган который растет всю жизнь. После родов увеличивается. Во время кормления . Потом уменьшается. А вот манипуляции не рожавшим не делают. А ты еще не сформировалась. Вырастет грудь. Какой будет вопрос к твоим родственникам. маме, бабушкам
Увеличивай массу тела, объем груди дает жировая ткань.
Дмитрий Съедин
14 НУ ЭТО ЕШЕ НИЧО ЕШО ВЫРОСТИТ
Сначала понять для себя, зачем вам грудь.
логин - парень
вопрос девушка
массируй почаще или ищи массажиста
Подожди как школу закончишь . Если будешь комплексовать и прям капец себе не нравиться, то копи на увеличение груди. Ниче тут такого нет, если своей нет, че всю жизнь ходить страдать, фигня это «принимай себя такой, какая есть», у людей есть глаза и адекватность, для женщины важно, чтобы грудь была .
капусту есть
Вика Остапчук
Ничего. Грудь упражнениями и т. д. Не сделаешь, это генетическое. Только пластика или пушап. Ты наверное очень худая, чаще всего именно из-за этого и нет груди.
хавай больше, и будет добро, она расти будет до 18 в среднем)))
Елена Шарова
сейчас не в моде цыцьки... все знаменитости их уменьшают... ты вершина совершенства...
Игорь Давыдов
Тебе только 14 вырастит еще, не торопись
Лол... никогда не думала, что девочки комплексуют по поводу груди.. вот я тупенький. Я наоборот хочу, чтобы у меня ее не было. Кушай больше и все буит норм