Врачи, клиники, страхование
У меня болит грудь, а врач считает, что она просто растет, а мне 24,возможно это?
Есть хорошие капли для здоровья именно при вашей проблеме ---мастодинон, 30 капель утром и 30 капель вечером, пить нужно 3 месяца, еще капли веторон -- 7 капель один раз в день, таблетки вобензим -- по 3 табл три раза в день, веторон и вобензим пейте 1 мес. . Вам это поможет. . Молодец, что следите за здоровьем...
Возможно, а также возможно меняется гормональный фон, при этом тоже возможны боли.
Если сомневаетесь в словах врача - сходите к маммологу.
Пусть всякие сомнения с помощью обследований исключат.
пойдите к маммологу
Грудь может "жить своей жизнью", пока климакс не закончится!! ! А тебе всего лишь 24! Еще триста раз будет меняться. Это бывает и пройдет.. . А потом начнется снова...
Запросто, возможно была задержка в развитии.
Это мамолог вам сказал, значит надо доверять.
причинами боли может быть беременность ))
Вер, ты не поверишь, но мне 31-такая же фигня. И ведь реально на 1 размер выросла.
тебе лучше проконсулльтироваться с маммологом
все-таки надо удостовериться у маммолога. или у него и была?
Грудь может расти в любом возрасте, грудная железа состоит из жировых клеток. Так же может и уменьшаться при похудении
к врачку сходите мамологу
А вы лучше к другому врачу обратитесь, и не к одному.. .
у тебя мастопотия!
Ну конечно, особенно перед "этими днями".
может