Врачи, клиники, страхование
Скажите... к какому врачу....кроме гинеколога....вы просто терпеть не можете ходить на медосмотре?))))))))))
а то все хаят гинеколога..а это же самая чистая специальность у врача..и радостная между прочим)))))))))))))))))
Я вобще по врачам ходить терпеть ненавижу ...)))))))
Дело не в здоровье ...
К стоматологу. . я лучше 10 раз схожу к гинекологу, чем один раз к зубному.. . :((((
к стоматологу. даже с ребенком не могу ходить )))
Кто сказал???. Я очень люблю ходить к своему Никандрычу!!!!
гинеколог ето НЕОБХОДИМОСТЬ !!!
ето врач, а не мужчина )))))
да и ВСЕ врачи - ето необходимость жизни
а не люблю Я !!!мужчин, которые думают только о себе !!!(((
о себе любимых, и которые гребут под себя (((
ето врач, а не мужчина )))))
Arsen Yellow
привет..сто лет не видела!!))
k zubnomu
тока к гинекологу... другие все такие душки
К терапевту, там вечно такая очередь.
А почему же так категорично, к гинекологу наоборот нормально, может быть - к окулисту, чтобы не расстроиться, что зрение из-за компьютера ухудшилось.
Самое радостное - к патологоанатому не попасть вне очереди...
к стоматологу
На призывной комиссии сложнее всего было с наркологом который неверил при наличии у меня сильно вздутых вен что я не колюсь )))
сама врач и поэтому понимаю, что медосмотр это формальность и серьезно его не воспринимаю, с коллегами всегда можно договориться
такого нет)
Вообще не терплю медосмотры из-за очередей. А что радостного у гинеколога?
Arsen Yellow
как что..деток помогает рожать)))))))))))))))
К окулисту, и так ничего не видишь, так тебе еще об этом 25 раз скажут!
хирург
На левой руке, на сгибе красное родимое пятно, каждый врач задолбал спрашивать че это такое, намекая на обколотость... всех бы их не видеть
а чем плох гинеколог? тебе просто не попался специалист. Не люблю участковых, у них один диагноз -ОРВИ