Врачи, клиники, страхование
здрасьте...я медик....прилично ли мне седня спирту хряпнуть....и на операцию пойти ?
Ну если медик, то это В НОРМЕ.... и самое куёвое, что медикам за это, за врачебную ошибку - НИЧЕГО не будет!) А я бы казнил многих, НА КОЛ САЖАЛ БЫ, НА ЕЛЬ, ПРОТИВ ШЕРСТИ!!!!
Ркс Астрахань Ренкапстрой-Астрахань
....я без диплома к тому же :))))веришь?
главное что бы руки делали что должны делать
это нормальное для Российской медицины- успевай пока Коммунисты к власти не пришли
лишь бы дошла! С праздником!
Ркс Астрахань Ренкапстрой-Астрахань
спасиб хлопец!
ужас вот такие люди нас и лечат а-х-у-е-т-ь !
Ркс Астрахань Ренкапстрой-Астрахань
а че...мы не люди что ли?)))
знал бы ты что творится в новый год....
В день медработника больные могли бы и не болеть, а вы спокойно спиртик кушали бы.
Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Ркс Астрахань Ренкапстрой-Астрахань
....привет Яков...я знала что ты меня поймешь:)))
прилично но закуска должна быть без резких запахов
это уже признак алкоголизма, пить на рабочем месте, и вам как медику должно быть это известно
Лучше НЕ пойти (
Лучше после операции, снять стресс.
типа чьей то почкой закусить?
Только что отвечал на вопрос о рейтинге самых пьющих профессий. Я назвал медика (врача) . Спасибо, что не подвёл меня.. .
Не обманывай нас, --ты не медик.
Ркс Астрахань Ренкапстрой-Астрахань
а кто же?
Вместо спирта обработайте операционное поле йодом, а после операции спирт съэкономленный выпьете за здоровье прооперированного.
если тебя оперируют то хряпни
Чтоб руки не дрожали? Тогда можно...
дебильная погода сегодня, и медики какие-то фальшивые