Врачи, клиники, страхование

А вы встречались с таким откровенным вымогательством?

Просто Небиш
это, к сожалению, уже в порядке вещей. как само собой разумеющееся.
Бахтияр Атаханов
Лучший ответ
Да шутка это! Торты- конфеты и так по всем ординаторским стоят валом . И просить никого не надо .Уже анекдот придумали :

"Группа врачей, не берущих взятки, предлагает по оптовым ценам конфеты, цветы, коньяк, шоколадки, кофе и многое другое.. ".
Просто Небиш Да нет, не шутка... Хирург этот работает в городской поликлинике, а не в стационаре. В поликлинику как-то мы не ходим с тортами-конфетами...
А Вам что, жалко? Если хирург не берет деньгами, то торт от Палыча для него, поверьте, материальная проблема.
Просто Небиш Не жалко, но неприятно. Получается, что продление больничного зависит от того, принесешь или нет торт...
Не все врачи берут тортиками, обычно деньгами...
Просто Небиш Хоть торт, хоть деньги - с какой стати?
у нас вообще на обороте талончика пишут" клей, скотч, степлер, набор ручек"))))
К слову сказать, зарплата у врачеи-специалистов намного меньше, чем, например, у участковых терапевтов, поэтому, думаю ему не противно, раз уж просит. Тем более, официально признано, что подарки стоимостью до 500 рублеи ни взяткои, ни вымогательством не считаются. К тому же, ради чего "ругаться" с врачом?
Юлия Биба
торф это фигня. а вот когда конверты в ординаторской разбросаны по углам, уже пустые, это настоящее бестыдство. это у нас в хирургии, у врачей. мы медсестры. нам ничего, шоколадку.
Аскар Аймашев
Людмила Тарасова Начнете оперировать, и вам дадут.
Кристина Серебренникова учись на доктора, котеночек, и тебе конвертики нести будут! А пока, нечего... (цензура!)
может он пошутил?))))))))))))) ) а ты в ответ скажи : а уменя диктофон от "SONI" если чё...а не жирно будет от Палыча... если надумаешь ( с врачами тож лучше не ругаться) - можно чё и подешевле прикупить...)))))))))))))))
Nurumbet Akyl Uulu
Екатерина Мякишева Конечно с ними лучше не ругаться, перо в брюхо таким скотам
Врачи, ГАИ
Александр Хвойко точно в ГАИ - с тортом !

"Группа врачей, не берущих взятки, предлагает по оптовым ценам конфеты, цветы, коньяк, шоколадки, кофе и многое другое..".
ничего не носите, а если наглец посмеет спросить, притворитесь плохослышащей. может тогда и лор даст больничный.)))
Ирина Аржилова Да, но лор может попросить и коньяк для лечения горла!
Александр Хвойко предложение : "Группа врачей, не берущих взятки, предлагает по оптовым ценам конфеты, цветы, коньяк, шоколадки, кофе и многое другое..".