Врачи, клиники, страхование
Пожалуста помогите! Скажите форма 86у что за форма? Срочьно пожалусто(
По окончании школы выдают.
Форма №86 для устройства на работу - медицинская справка, которая выглядит как обычный документ с печатями и подписями врачей-специалистов. Она выдается пациенту медицинским учреждением по месту жительства при поступлении в средне-специальное или высшее учебное заведение, а также при приеме на работу (общественное питание) . Форма №86 для устройства на работу представляет собой заключение о профессиональной пригодности человека в ту или иную сферу деятельности.
Данный документ заполняется с двух сторон: лицевой и оборотной, выглядит в виде листа формата А5. Он подписывается терапевтом, причем его подпись и подпись лица, который заполняет данную справку, должны совпадать, а также подпись главного врача медицинского учреждения. Форма №86 для устройства на работу оформляется чернилами только черного или темно-синего цвета. Все двенадцать граф должны быть заполнены, ни оставляя, ни одной пустой.
Форма №86 для устройства на работу представляет собой выписки ранее перенесенных болезней и сделанных прививок (корь, манту, краснуха, гепатит B и другие) . При получении этого медицинского документа также необходимы данные о пройденной флюорографии и результаты лабораторных анализов: мочи и крови.
Срок действия этой справки истекает ровно через год, после чего она становится не действительной.
Медицинская справка, заполняемая на абитуриентов различных учебных заведений, а также на подростков, устраивающихся на работу
мед. справка, для поступления в институты, универы и т.. д.
нужно пройти нарколога, психолога, терапевта, дальше не помню)