Врачи, клиники, страхование
Когда врачи в России начнут отвечать за больного?За неправ пост диагноз?
За смерть по вине врача.Поступаешь по скорой утром.Провели обследование в 16ч градусник принесли.Я говорю -отпустите-градусником могу дома лечиться-тогда выписали лекарства в аптеке купила...Плевать им на нас один в интернете в карты играет...СПБ
Это не врачи! Настоящий врач спасет вас ценой собственной жизни
( Майор МС 1 и 2 чеченские кампании)
Дело врача - спасать, а не только писать бумажки и получать зарплату!
( Майор МС 1 и 2 чеченские кампании)
Любовь Николаева
Низко кланяюсь!
Вячеслав Запорожцев
Благодарю))) Нас редко хвалят(( а благодарят еще реже(
Тогда, когда медицина станет столь же точной наукой, как математика. Хотя и в последней не всегда дважды два - четыре, иногда - 5.
А когда обыватель сам начнёт за своим здоровьем следить, а не спихивать все свои проблемы на врачей???
Никогда, врач не винова, что мы болеем. А диагнозы... их много, попрбуй разберись. Только врач от Бога может творить чудеса, только где они, такие врачи?
В обществе где личные приоритеты каждого выше чем общественные врач до сих пор находится в роли почетного должника -альтруиста))))
Женечка =)))
Бесплатно-ждите до декабря.Платно-берём завтра...
Никогда они отвечать не будут.... Им говоришь, что и как болит, а тебя не слушают. Говорю врачу что ноги у меня болят, когда лежу, похожу, может и боль пройти. Он в карточке пишет наоборот: ноги боят при ходьбе. Лечил 4 года от артроза, оказалось вены, тромбофлебит. Столько лет потеряла! Мы для них навоз, Очень мало хороших врачей, который и диагноз правильный поставит, назначит нужные анализы. Только грибок ногтей прибрела в поликлинике от ихних процедур. И лечили не от того, только хуже стало.
А кто умер? Некоторые предлагают свою жизнь отдать за спасение больного, не получится, врачей не хватит и кланяться будет некому!
Женечка =)))
Да ещё не все обнаглели...Кто умер уже не скажет...Если в Кисловодске врач в санатории .Высшей категории назн больному пьющ Эльтераксин-йодные ванны..-больной может не знать..а врач?
когда провительство исдаст указ об этом
да никогда... .
а может быть когда им зарплату поднимут на тысяч двадцать.. .
а может когда образование в России станет нормальным (хотя бы, я уж не говорю о хорошем)
Ох уж эти мне врачи... Без них точно было бы легче.
Каждый сам за себя отвечает. врач только может облегчить ваши страдания.
Наверное тогда, когда нас не будуть кормить протухшей едой, заправлять бодяжным бензином, одевать в самопальную одежду, поить паленой водкой. И так далее. Короче - когда разруха в головах людей закончится.
А этого момента придется очень долго ждать.
Начинаем все дружно исправляться, прямо с завтрашнего дня?
Женечка =)))
ужас все постарались и экологи..
девочки у меня еще хуже ситуация... позвоночник каждый день болит... аритмия 2 степени... голова частенько кружится... а им похеру этим казлам врачам! говорят что все впорядке и рано еще меры принимать! я из кронштадта! вот так вот!
Мади Исагалиев
А вы попробуйте поменьше нервничать. Попейте настойки пустырника. Забуудьте о том сильном стрессе, после которого начались проблемы со здоровьем. Обратитесь к невропатологу, пообследуйте позвоночник.
А всех врачей не нужно обзывать. В появлении у Вас болезни не они виноваты.
Успехов вам и терпения!
Мади Исагалиев
А всех врачей не нужно обзывать. В появлении у Вас болезни не они виноваты. А то, что не все болезни поддаются лечению, вы и сами прекрасно понимаете.
Успехов вам и терпения!
Мади Исагалиев
Успехов вам и терпения!