Врачи, клиники, страхование

Когда врачи в России начнут отвечать за больного?За неправ пост диагноз?

За смерть по вине врача.Поступаешь по скорой утром.Провели обследование в 16ч градусник принесли.Я говорю -отпустите-градусником могу дома лечиться-тогда выписали лекарства в аптеке купила...Плевать им на нас один в интернете в карты играет...СПБ
Женечка =)))
Это не врачи! Настоящий врач спасет вас ценой собственной жизни
( Майор МС 1 и 2 чеченские кампании)
Дело врача - спасать, а не только писать бумажки и получать зарплату!
Вячеслав Запорожцев
Лучший ответ
Любовь Николаева Низко кланяюсь!
Вячеслав Запорожцев Благодарю))) Нас редко хвалят(( а благодарят еще реже(
Тогда, когда медицина станет столь же точной наукой, как математика. Хотя и в последней не всегда дважды два - четыре, иногда - 5.
А когда обыватель сам начнёт за своим здоровьем следить, а не спихивать все свои проблемы на врачей???
Kristi4Ka ..)
Никогда, врач не винова, что мы болеем. А диагнозы... их много, попрбуй разберись. Только врач от Бога может творить чудеса, только где они, такие врачи?
В обществе где личные приоритеты каждого выше чем общественные врач до сих пор находится в роли почетного должника -альтруиста))))
Женечка =))) Бесплатно-ждите до декабря.Платно-берём завтра...
Никогда они отвечать не будут.... Им говоришь, что и как болит, а тебя не слушают. Говорю врачу что ноги у меня болят, когда лежу, похожу, может и боль пройти. Он в карточке пишет наоборот: ноги боят при ходьбе. Лечил 4 года от артроза, оказалось вены, тромбофлебит. Столько лет потеряла! Мы для них навоз, Очень мало хороших врачей, который и диагноз правильный поставит, назначит нужные анализы. Только грибок ногтей прибрела в поликлинике от ихних процедур. И лечили не от того, только хуже стало.
А кто умер? Некоторые предлагают свою жизнь отдать за спасение больного, не получится, врачей не хватит и кланяться будет некому!
Женечка =))) Да ещё не все обнаглели...Кто умер уже не скажет...Если в Кисловодске врач в санатории .Высшей категории назн больному пьющ Эльтераксин-йодные ванны..-больной может не знать..а врач?
когда провительство исдаст указ об этом
Стрижак Борис
да никогда... .
а может быть когда им зарплату поднимут на тысяч двадцать.. .
а может когда образование в России станет нормальным (хотя бы, я уж не говорю о хорошем)
Shalhar Elemesov
Ох уж эти мне врачи... Без них точно было бы легче.
*дашуля *
Каждый сам за себя отвечает. врач только может облегчить ваши страдания.
Наверное тогда, когда нас не будуть кормить протухшей едой, заправлять бодяжным бензином, одевать в самопальную одежду, поить паленой водкой. И так далее. Короче - когда разруха в головах людей закончится.
А этого момента придется очень долго ждать.
Начинаем все дружно исправляться, прямо с завтрашнего дня?
Женечка =))) ужас все постарались и экологи..
девочки у меня еще хуже ситуация... позвоночник каждый день болит... аритмия 2 степени... голова частенько кружится... а им похеру этим казлам врачам! говорят что все впорядке и рано еще меры принимать! я из кронштадта! вот так вот!
Мади Исагалиев А вы попробуйте поменьше нервничать. Попейте настойки пустырника. Забуудьте о том сильном стрессе, после которого начались проблемы со здоровьем. Обратитесь к невропатологу, пообследуйте позвоночник.
А всех врачей не нужно обзывать. В появлении у Вас болезни не они виноваты.
Успехов вам и терпения!
А всех врачей не нужно обзывать. В появлении у Вас болезни не они виноваты. А то, что не все болезни поддаются лечению, вы и сами прекрасно понимаете.
Успехов вам и терпения!